Умный буфет: оплата по QR-коду в буфете

Оплата товаров буфета по QR-коду

Для оплаты товаров в буфете школьной столовой с помощью QR-кода необходимо:

1. Подключить личный кабинет родителя (инструкция по ссылке), если еще не подключали.
  2. Войти в свой аккаунт.
  3. В своем личном кабинете КШП.БЕЛ (ipay.znaj.by) в разделе "Настройки" выбрать настройки QR-оплаты:
  4. Необходимо дать разрешение на оплату товаров и продукции в буфете QR-кодом, установить лимит по количеству операций оплаты в день и денежный лимит по сумме оплат в день:
  5. Загрузить фото ребенка для дополнительного способа идентификации ученика:

6. Необходимо сформировать QR-код ученика:

7. Для отправки бейджа ученика на электронную почту родителя:
  8. Обязательно проверяем правильность указанного почтового ящика, при необходимости вносим изменения:

9. QR-код может быть нанесет на различные материальные носители: брелок, наклейка, бэйдж, в электронной форме в виде картинки на телефоне или в мобильном приложении ipay-school.
  10. Скачать мобильное приложение iPay school wallet и сканировать созданный QR-код из личного кабинета КШП.БЕЛ в приложение:

Видеоролики:

Запись к директору