Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

23.01.2021

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

Кружок «Мини – футбол»

Кружок «Настольный теннис»

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

09.00-14.00

10.30-13.00

13.00-21.00

14.00-18.00

Спортивный зал

9-е классы

5-11 классы

-

Пенязь В.С.

Пенязь В.С.

Брек В.В.

 

Ильин Р.А.

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Час общения «Занятость в свободное время – лучший способ избежать проблем»

10.00-11.00

 

Каб. 106

4-е классы

-

Янковская К.В.

Консультация родителей учащихся «Особенности воспитания младших школьников.

12.00-13.00

Каб. 106

Родители учащихся

 

Янковская К.В.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Занятия по профилактике суицидальных наклонностей подростков

11.00-12.00

Каб. 219

8-е классы

-

Русакович Л.А.

Консультации по профориентации (по запросу)

13.00-14.00

Каб. 219

9-е классы

-

Русакович Л.А.

КОМНАТА ДОО

Участие в районной конкурсной шоу-программе «Маленькая фея»

11.00-14.00

ЦХТДиМ «Зорка»

1-3 классы

-

Тютьман Л.П.

БИБЛИОТЕКА

Литературная гостиная «Мы расскажем вам стихи»

10.00-11.00

Библиотека

2-е классы

-

Джурко М.В.

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Подведение итогов «Разноцветной недели» «Возьмёмся за руки, друзья»

10.00-11.00

Актовый зал

5-11 классы

52

Каминская М.Б.

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 316

10 «А»

20

Ямалиева М.С.

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 302

11 «А»

20

Хлебко О.В.

Творческая мастерская

10.00-11.00

Каб.325

Каб.222

Каб.112

Каб. 326

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

3 «Е»

20

Белозерская Е.В.,

Гладкова Е.С.,

Кривошеева Л.И.

Жуковская Н.В.

Игровая программа «Мы знаем всё»

10.00-11.00

Каб. 323

3 «А»

-

Радкевич Е.М.

Математический аттракцион

10.00-11.00

Каб. 327

3 «Д»

10

Сотникова Т.Р.

Игра «Игры наших родителей»

11.00-12.00

           Каб. 221

4 «А»

5

         Щурко А.И.

Просмотр М/Ф по произв. Киплинга

10.00-11.00

Каб. 220

4 «Б»

5

Смерека Н.Б.

Викторина “Самый, самая, свмые”

10.00-11.00

Каб. 324

4 «В»

-

Герасимчик О.П.

Викторина «В гостях у доктора Неболейкина»

10.00-11.00

11.00-12.00

Каб. 223

Каб. 325

4 «Г»

4 «Д»

5

Антонович И.А.

Дроздова И.С.

Познавательная игра «Азбука добра»

11.00-12.00

Каб. 419

4 «Е»

10

Сачковская Л.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

09.00-09.45

09.55-10.35

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Мини-футбол с элементами ОФП»

10.30-13.00

Малый С/З

6-11 классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Настольный теннис»

13.00-21.00

Спортзал

5-11 классы

48

Брек В.В.

Кружок танца

13.00-17.00

Каб. 416

8-11 классы

12

Каминская М.Б.

Кружок «Секреты «Photoshop»

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

5

Воронов О.В.

Запись к директору