Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

16.01.2021

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Кружок «Мини – футбол»

День здоровья «Лыжные гонки»

Кружок «Настольный теннис»

10.30-13.00

11.00-13.00

13.00-21.00

Спортивный зал/стадион

9-е классы

5-9 классы

5-11 классы

-

Пенязь В.С.

Ильин Р.А.

Брек В.В.

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Тематическая беседа «Привычки и здоровье»

11.00-12.00

 

Каб. 106

4-е классы

-

Винникова Е.В.

Консультация родителей учащихся ИПР «Особенности современного подростка»

13.00-14.00

Каб. 106

Родители учащихся

 

Винникова Е.В.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Занятие на развитие мелкой моторики и пространственного мышления

11.00-12.00

Каб. 219

4-е классы

-

Кошель Л.А.

КОМНАТА ДОО

Игра «Слабое звено»

10.00-11.00

Актовый зал

8-9 классы

-

Тютьман Л.П.

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 316

10 «А»

20

Ямалиева М.С.

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 302

11 «А»

20

Хлебко О.В.

Творческая мастерская «Рождественский подарок»

10.00-11.00

Каб. 114

Каб.222

Каб.116

2 «Б»

2 «Г»

2 «Д»

15

Красовская Ю.А.

Станишевская О.Е.,

Синькевич Е.Г.

Викторина « Лесная аптека на службе человека»

10.00-11.00

Каб. 323

Каб.325

Каб.222

Каб.112

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

20

Радкевич Е.М.,

Белозерская Е.В.,

Гладкова Е.С.,

Кривошеева Л.И.

Творческая мастерская «Бумажное дело. Оригами»

10.00-11.00

Каб. 327

Каб.324

3 «Д»

4 «В»

10

Сотникова Т.Р.,

Герасимчик О.П.

Творческое дело «Умелые ручки не знают скуки»

10.00-11.00

Каб. 326

3 «Е»

5

Жуковская Н.В.

Просмотр м/ф «Всё, что я хочу на Рождество»

11.00-12.00

Каб. 221

4 «А»

5

Щурко А.И.

Гульня «Размаўляем па- беларуску»

10.00-11.00

Каб. 220

4 «Б»

5

Смерека Н.Б.

Творческая мастерская «Изготовление открытки»

10.00-11.00

Каб. 223

4 «Г»

5

Антонович И.А.

Викторина «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

10.00-11.00

Каб. 325

Каб. 419

4 «Д»

4 «Е»

10

Дроздова И.С.

Сачковская Л.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

09.00-09.45

09.55-10.35

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Мини-футбол с элементами ОФП»

10.30-13.00

Малый С/З

6-11 классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Настольный теннис»

13.00-21.00

Спортзал

5-11 классы

48

Брек В.В.

Кружок танца

13.00-17.00

Каб. 416

8-11 классы

12

Каминская М.Б.

Кружок «Секреты «Photoshop»

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

5

Воронов О.В.

Запись к директору