Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

06.02.2021

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

Кружок «Мини – футбол»

Кружок «Настольный теннис»

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

09.00-14.00

10.30-13.00

13.00-21.00

14.00-18.00

 

 

 

Спортзал

 

 

 

 

9-е классы

5-11 классы

-

Пенязь В.С.

Пенязь В.С.

Брек В.В.

 

Чепиков М.Д.

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Игра «Поймай Зубра»

Награждение учащихся начальной школы по итогам «Разноцветной недели»

11.00-12.30

Актовый зал

1-4 классы

66

Каминская М.Б.

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Викторина «Осторожно:грипп!»

11.00-12.00

 

Каб. 106

5-6-е классы

-

Винникова Е.В.

Беседы-консультации с родителями по вопросу контроля занятости, времяпровождения, круга ближайшего окружения ребёнка

12.00-13.00

Каб. 106

Законные представители учащихся

 

Винникова Е.В.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Консультации для родителей «Детская агрессия»

11.00-12.00

Каб. 219

Законные представители учащихся

-

Кошель Л.А.

БИБЛИОТЕКА

Кинолекторий «Юные герои» (посвящённый Дню юного героя- антифашиста, 8 февраля)

11.00-12.00

Библиотека

5-ая параллель

25

 

Джурко М.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 316

10 «А»

20

Ямалиева М.С.

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 302

11 «А»

20

Хлебко О.В.

«В гостях у математики»

11.00-12.00

Каб. 304

6-ая параллель

12

Комар И.Л.

Лабынько Е.Л.

Янковская К.В.

Кучинская Н.С.

Мастер-класс по изготовлению валентинки

10.00-11.00

Каб. 105

7-ая параллель

20

Шинкевич М.А.

Юрчик О.Л.

Бербаш С.А.

Гарус А.И.

Мастер-класс «Изготовление валентинки»

11.00-12.00

Каб. 105

8-ая параллель

12

Найден Н.А.

Горбацевич Л.А.

Воронов О.В.

Прапорщик И.С.

Чайная церемония «Традиции чаепития» (из истории)

11.00-12.00

Каб. 202

9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

12

Кубекина Т.В.

Муравейко Л.Ф.

Ермакова Л.Н.

Видеоэкскурсия по музею

11.00-12.00

Каб. 406

9 «Д»

5

Андриянчик Н.И.

Интеллектуальная игра «В гостях у математики»

10.00-11.00

Каб. 305

10 «Б»

5

Гарус В.А.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

09.00-09.45

09.55-10.35

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Мини-футбол с элементами ОФП»

10.30-13.00

Малый С/З

6-11 классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Настольный теннис»

13.00-21.00

Спортзал

5-11 классы

48

Брек В.В.

Кружок танца

13.00-17.00

Каб. 416

8-11 классы

12

Каминская М.Б.

Кружок «Секреты «Photoshop»

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

5

Воронов О.В.

Запись к директору