Архив новостей © Сайт ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска" | Добро пожаловать!

На главную | Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | 6-й школьный день

Меню раздела

 

 

 

 

~ СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ ~

Яндекс.Метрика

 

 

Списки 5-х классов

29.08.2017

5 «А» класс

Nп/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Антонович

Маргарита

Михайловна

2

Бобович

Максим

Сергеевич

3

Валашимас

Милана

Романовна

4

Виненков

Максим

Юрьевич

5

Волынкина

Виктория

Витальевна

6

Галузо

Прохор

Сергеевич

7

Грунько

Надежда

Александровна

8

Демидова

Елизавета

Дмитриевна

9

Ерпылёва

Мария

Дмитриевна

10

Кирик

Николь

Владимировна

11

Климко

Анастасия

Сергеевна

12

Кремаренко

Богдан

Викторович

13

Лихавицкий

Иван

Андреевич

14

Мержинский

Даниил

Сергеевич

15

Метелица

Анастасия

Дмитриевна

16

Микульский

Богдан

Николаевич

17

Пекурина

Дарья

Андреевна

18

Праневич

Ксения

Андреевна

19

Раповец

Назар

Вячеславович

20

Романович

Дмитрий

Александрович

21

Суходольская

Карина

Сергеевна

22

Тихонович

Артём

Дмитриевич

23

Шайковская

Анна

Сергеевна

24

Шаритон

Глеб

Олегович

25

Юдин

Константин

Геннадьевич

 

Классный руководитель – Деркач Кристина Андреевна

***

5 «Б» класс

Nп/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Банникова

Вероника

Леонидовна

2

Барановская

Елена

Валерьевна

3

Вергейчик

Данила

Сергеевич

4

Говорень

Артём

Игоревич

5

Дещеня

Дарья

Александровна

6

Какошин

Константин

Васильевич

7

Козлов

Евгений

Денисович

8

Копылова

Валерия

Денисовна

9

Кравчук

Антон

Валерьевич

10

Кривда

Илья

Дмитриевич

11

Куксин

Андрей

Геннадьевич

12

Ледницкая

Алина

Викторовна

13

Линенко

Арина

Андреевна

14

Ломако

Богдан

Павлович

15

Лугина

Елизавета

Дмитриевна

16

Любко

Александра

Викторовна

17

Марзан

Анастасия

Дмитриевна

18

Новик

Алексей

Олегович

19

Павлюшин

Никита

Сергеевич

20

Прокопович

Никита

Викторович

21

Романюк

Мария

Александровна

22

Сикорский

Максим

Александрович

23

Скурчик

Роман

Андреевич

24

Торосян

Эрик

Каренович

25

Шушаков

Максим

Алексеевич

 

Классный руководитель – Найден Наталья Александровна

***

5 «В» класс

Nп/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Воскобович

Анастасия

Дмитриевна

2

Гомаль

Артём

Андреевич

3

Дубровская

Кристина

Витальевна

4

Климович

Даниил

Денисович

5

Кондратьева

Дарья

Игоревна

6

Корбут

Андрей

Владимирович

7

Кухар

Роман

Геннадьевич

8

Мазур

Мария

Валерьевна

9

Малинка

Даниил

Юрьевич

10

Малинка

Егор

Юрьевич

11

Манцевич

Александр

Дмитриевич

12

Маринич

Тимофей

Дмитриевич

13

Мороз

Антон

Михайлович

14

Мятеж

Виктория

Павловна

15

Сауленко

Антонина

Сергеевна

16

Селищев

Богдан

Алексеевич

17

Сергеенко

Виктор

Владимирович

18

Скуратович

Виолетта

Егоровна

19

Смазнов

Тимур

Сергеевич

20

Смушко

Маргарита

Игоревна

21

Товстик

Тимофей

Михайлович

22

Уласик

Елизавета

Алексеевна

23

Фасевич

Фёдор

Юрьевич

24

Шушаков

Никита

Алексеевич

 

Классный руководитель – Коваль Жанна Анатольевна

***

5 «Г» класс

Nп/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Ахраменко

Анастасия

Александровна

2

Болтунова

Ксения

Викторовна

3

Бухвал

Павел

Дмитриевич

4

Василевская

Екатерина

Дмитриевна

5

Глобаж

Виолетта

Витальевна

6

Денис

Михаил

Андреевич

7

Жарносек

Ульяна

Михайловна

8

Зарожный

Владислав

Викторович

9

Качуро

Андрей

Александрович

10

Клавсуть

Иван

Алексеевич

11

Коженец

Мария

Ильинична

12

Колесинская

Вероника

Максимовна

13

Кондратович

Савелий

Сергеевич

14

Кондратюк

Анна

Андреевна

15

Корж

Вероника

Валерьевна

16

Кушнер

Дмитрий

Павлович

17

Манкевич

Мария

Кирилловна

18

Медведева

София

Александровна

19

Миронов

Михаил

Владимирович

20

Найденов

Максим

Евгеньевич

21

Наумович

Полина

Сергеевна

22

Розум

Анастасия

Юрьевна

23

Стречень

Наталья

Олеговна

24

Шапель

Александра

Владимировна

25

Шпилевская

Алина

Сергеевна

 

Классный руководитель – Петкевич Анна Юрьевна 

***

5 «Д» класс

Nп/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Андрияшкин

Максим

Аркадьевич

2

Борисевич

Полина

Павловна

3

Великода

Анастасия

Александровна

4

Еремеев

Евгений

Владимирович

5

Жилич

Марина

Вадимовна

6

Журавская

Ульяна

Романовна

7

Климович

Алина

Дмитриевна

8

Курейчик

Анна

Александровна

9

Малькович

Елизавета

Дмитриевна

10

Машник

Полина

Валерьевна

11

Можар

Анастасия

Валерьевна

12

Моисеев

Денис

Дмитриевич

13

Николаевич

Александра

Александровна

14

Прибыткина

Кира

Алексеевна

15

Сазонова

Екатерина

Сергеевна

16

Симаненкова

Валерия

Николаевна

17

Скороходов

Егор

Владимирович

18

Солтан

Егор

Николаевич

19

Тетерук

Валерия

Ивановна

20

Тимаков

Никита

Андреевич

21

Устин

Александр

Дмитриевич

22

Хамутовская

Виктория

Витальевна

23

Хлебко

Максим

Игоревич

24

Янковская

Жозефина

Михайловна

 

Классный руководитель – Атрубенко Анастасия Александровна


Фотоматериалы:

  • Поздравляем!!!

 


 

    

       

        

Наш адрес: 220019, г. Минск, ул. Янковского, д. 23
 Телефон: +375-17-257-65-95    E-mail

Школьная служба медиации: 

Банковские реквизиты: Филиал № 510 АСБ «Беларусбанк», Код 603,  счет IBAN: BY27AKBB36320000011585100000, BIC: AKBBBY21510, УНН 100079420 (для СШ №6)
Регистрационное свидетельство № 191292097 от 22.12.2011 г.
Регистрационное свидетельство о включении в Государственный регистр информационного ресурса № 1141101622 от 16.06.2011 г.

Administration by Oleg Voronov | Администрирование - Олег Воронов