Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

30.01.2021

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

День здоровья «Мама, папа, я – спортивная семья»

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

Кружок «Мини – футбол»

Кружок «Настольный теннис»

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

10.00-12.00

09.00-14.00

10.30-13.00

13.00-21.00

14.00-18.00

 

 

Стадион СШ № 2

 

Спортзал

 

 

 

 

 

9-е классы

5-11 классы

-

           Харлан В.К.

Пенязь В.С.

Пенязь В.С.

Брек В.В.

 

Ильин Р.А.

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Шоу – программа «Точь-в-точь»

11.00

Актовый зал

5-11 классы

70

Каминская М.Б.

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Конкурс рисунков «Зима без опасности»

11.00-12.00

 

Каб. 106

7-е классы

-

Винникова Е.В.

Консультация для классных руководителей по профилактике правонарушений

12.00-13.00

Каб. 106

Классные руководители

 

Винникова Е.В.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Консультации для педагогов «Конфликтные ситуации»

11.00-12.00

Каб. 219

Педагоги

-

Кошель Л.А.

КОМНАТА ДОО

Семинар «Я отвечаю за свои поступки»

12.00-13.00

Каб. 213

БРСМ

-

Тютьман Л.П.

БИБЛИОТЕКА

Литературный час по басням Крылова

10.00-11.00

Библиотека

3-е классы

-

Джурко М.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 316

10 «А»

20

Ямалиева М.С.

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 302

11 «А»

20

Хлебко О.В.

Творческая мастерская «Подарок другу»

10.00-11.00

Каб. 114

2-е классы

20

Красовская Ю.А.

Игровая познавательная программа «Моя азбука добра»

11.00-12.00

Каб. 419

4-е классы

-

Сачковская Л.М.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

09.00-09.45

09.55-10.35

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Мини-футбол с элементами ОФП»

10.30-13.00

Малый С/З

6-11 классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Настольный теннис»

13.00-21.00

Спортзал

5-11 классы

48

Брек В.В.

Кружок танца

13.00-17.00

Каб. 416

8-11 классы

12

Каминская М.Б.

Кружок «Секреты «Photoshop»

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

5

Воронов О.В.

Запись к директору