Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

20.02.2021

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества»

Кружок «Мини – футбол»

Кружок «Настольный теннис»

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

 

09.00-14.00

 

10.30-12.00

 

10.30-13.00

 

13.00-21.00

 

14.00-18.00

 

 

 

Спортзал

 

 

 

 

9-11-ые классы

 

4-6-ые классы

 

5-11 классы

-

           Пенязь В.С.

 

Чепиков М.Д.

Тютьман Л.П.

Пенязь В.С.

Брек В.В.

 

Сотников П.В.

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Отчётный концерт студии «Арт – квартал»

12.00-13.00

Актовый зал

2-5-ые классы

54

Козлова К.В.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Час общения «В мире эмоций»

11.00-12.00

Каб. 219

Учащиеся 2-ых классов

-

Кошель Л.А.

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Индивидуальные профилактические беседы с учащимися, имеющими поведенческие проблемы

11.00-12.00

Каб. 106

Учащиеся 8-9 классов

-

Винникова Е.В.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Участие в районном конкурсе «Шоу – программа «Я – самая»

11.00 – 13.00

ЦХТДМ «Зорка»

10 «А» класс

-

Каминская М.Б.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

КТД «Поздравительная открытка»

10.00-11.00

Каб. 326, 324

4-3- е классы

-

Жуковская Н.В.

Герасимчик О.П.

ТМ «Движение – жизнь!»

11.00 – 12.00

Каб. 403

5-е классы

-

Бичель И.В.

Квест – игра «Журналистское расследование»

10.00-11.00

Каб. 204

6 – е классы

-

Кучинская Н.С.

Экологическая гостиная

10.00- 11.00

Каб. 205

7-е классы

-

Гарус А.И.

Батут – арена «Hero- park»

13.00-14.00

П-т Дзержинского, 91

8 – е классы

-

Воронов О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

09.00-09.45

09.55-10.35

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Мини-футбол с элементами ОФП»

10.30-13.00

Малый С/З

6-11 классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Настольный теннис»

13.00-21.00

Спортзал

5-11 классы

48

Брек В.В.

Кружок танца

13.00-17.00

Каб. 416

8-11 классы

12

Каминская М.Б.

Кружок «Секреты «Photoshop»

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

5

Воронов О.В.

Кружок «Волшебники»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 102

1-4 – е классы

 

Урбанович В.Н.

Запись к директору