Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

13.02.2021

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

Спортландия «Весёлые старты»

Кружок «Мини – футбол»

Кружок «Настольный теннис»

Работа пункта проката зимнего спортинвентаря

09.00-14.00

 

11.00-12.00

10.30-13.00

13.00-21.00

14.00-18.00

 

 

 

Спортзал

 

 

 

 

3-4-ые классы

4-6-ые классы

5-11 классы

-

Пенязь В.С.

Харлан В.К.

Пенязь В.С.

Брек В.В.

Ильин Р.А.

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Конкурсно- игровая программа ко Дню святого Валентина

12.00-13.00

Актовый зал

9-11-ые классы

54

Тютьман Л.П.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Беседа- тренинг «Профилактика кибербуллинга в ученической среде»

11.00-12.00

Каб. 219

Учащиеся 7-ых классов

-

Русакович Л.А.

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 316

10 «А»

20

Ямалиева М.С.

Введение в педагогику

09.00-10.00

Каб. 302

11 «А»

20

Хлебко О.В.

Мастер- класс «Виртуальная валентинка»

10.00-11.00

Каб. 206

5-ая параллель

12

Явид А.М.

Алехнович И.А.

Бичель И.В.

Ковалькова А.А.

Козловская Т.А.

Кинолекторий «Опасные забавы»

10.00-11.00

Каб. 317

6-ая параллель

12

Комар И.Л.

Лабынько Е.Л.

Янковская К.В.

Кучинская Н.С.

Конкурсная программа «Сладкая парочка»

11.00-12.00

Каб. 404

7-ая параллель

16

Шинкевич М.А.

Юрчик О.Л.

Бербаш С.А.

Гарус А.И.

Кинолекторий «Духовное возрождение»

10.00-11.00

Каб. 306

8-ая параллель

12

Найден Н.А.

Горбацев Л.А.

Воронов О.В.

Прапорщик И.С.

Конкурсно- игровая программа ко Дню святого Валентина

12.00-13.00

Актовый зал

9-11-ые классы

54

Мороз О.И.

Кубекина Т.В.

Муравейко Л.Ф.

Ермакова Л.Н.

Андриянчик Н.И.

Ямалиева М.С.

Гарус В.А.

Хлебко О.В.

Ломако Н.Д.

Литературная игра «Путешествие в страну сказок»

11.00-12.00

Каб. 112

2-е классы

10

Савич Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

09.00-09.45

09.55-10.35

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Мини-футбол с элементами ОФП»

10.30-13.00

Малый С/З

6-11 классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Настольный теннис»

13.00-21.00

Спортзал

5-11 классы

48

Брек В.В.

Кружок танца

13.00-17.00

Каб. 416

8-11 классы

12

Каминская М.Б.

Кружок «Секреты «Photoshop»

11.00-12.00

Каб. 306

8-е классы

5

Воронов О.В.

Запись к директору