27.12.2017 - Театральная студия «Звёздочка» представляет: новогодний спектакль «Как Колобок приглашал гостей на Новый год»

В рамках новогодних праздников театральная студия «Звёздочка» показала для учащихся школы и родителей новогодний спектакль «Как Колобок приглашал гостей на Новый год». Благодарим всех участников и их родителей в оказании помощи при подготовке спектакля. А так же администрация школы поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.