Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.01.2018

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

Для быстрого поиска фамилии участника используйте сочетание клавиш Ctrl+F, затем введите фамилию. 

ФИО Класс Результат в процентах Результат в баллах Награда
Апанасик Ангелина Александровна 11 11 18  
Ахремчик Федор Дмитриевич 10 24 40 Диплом III степени
Барцевич Артемий Дмитриевич 6 18 27  
Батяновский Владислав Александрович 8 16 27  
Бахар Максим Александрович 8 10 16  
Белаш Анна Сергеевна 11 7 11  
Белая Анна Витальевна 11 13 21  
Берёзка Егор Сергеевич 9 0 0  
Березовик  Александра Евгеньевна 11 13 21  
Бернадский Никита Сергеевич 8 14 23  
Близнюк Валерия Андреевна 10 11 18  
Бобин Никита Владимирович 10 7 11  
Богдан Влад Алексанрович 8 26 44  
Болтушкина  Мария Антоновна 9 4 6  
Бондарович  Анастасия Сергеевна 8 10 16  
Борисевич Владислав Андреевич 11 29 48 Диплом II степени
Борунова Елизавета Викторовна 11 11 18  
Бразговка Виктория  Руслановна  11 3 5  
Бронников Игорь Юрьевич 8 18 30  
Былинский Максим Дмитриевич  9 4 6  
Бычков Степан Павлович 8 28 47 Диплом III степени
Вабищевич Егор Анатольевич  9 28 47  
Варакса Мария Дмитриевна 8 0 0  
Василевский Артемий Дмитриевич 10 3 5  
Вашкевич  Дмитрий Владимирович  8 8 13  
Вергейчик  Артур Сергеевич 8 13 22  
Виноградов Родион Сергеевич 10 7 11  
Войтешонок Владислав Владимирович 8 16 27  
Волынец Александр Витальевич  8 28 47 Диплом III степени
Волынец Полина Витальевна 6 18 27  
Гайдышев Анатолий Анатольевич 8 12 20  
Гапонов Артем Юрьевич 8 34 57 Диплом II степени
Гапонов Илья Юрьевич 11 15 25  
Гмыря Анна Александровна 10 20 33  
Гоман Дарья Денисовна 6 11 16  
Горащенко  Карина  Васильевна 8 4 6  
Гречко Елена Леонидовна 11 13 21  
Грибанова Виктория Владимировна 10 8 13  
Григорович  Дмитрий Васильевич 8 14 23  
Гринь Денис Викторович 9 9 15  
Грицук Дарья Сергеевна 10 8 13  
Гулько Анастасия  Александровна  11 7 11  
Гуревич Екатерина Алексеевна 11 7 11  
Гурков Андрей  Сергеевич 8 25 42  
Гутковский Алексей Валентинович 9 18 30  
Дорошко Вероника Витальевна 8 14 23  
Дробат Артём Викторович 6 32 49 Диплом III степени
Дроздовская  Окссана Алексеевна 8 14 23  
Дубовик Максим Витальевич 10 3 5  
Евтух Владислав Владимирович 6 6 9  
Жигальская Стефания Владимировна 8 19 32  
Жук Елизавета Александровна 10 6 10  
Зенько Павел Андреевич 8 20 33  
Зубок Влад Владимирорвич 11 15 25  
Ирхин Артём Васильевич 8 24 40  
Калаткевич Ирина Сергееевна 8 38 64 Диплом II степени
Камейко Назар Николаевич 8 18 30  
Кармалин  Данила Вичеславович 8 20 33  
Карпека Татьяна Анатольевна 10 11 18  
Карпеня Данила Сергеевич+ 9 19 32  
Ковалев Олег Юрьевич 11 8 13  
Колтович Александра Витальевна  11 13 21  
колтунчик  анна владимировна 8 16 27  
Колтунчик Влад Владимирович 9 10 16  
Копко  Роман Евгеньевич  8 9 15  
корень иван андреевичь 8 0 0  
Коротченко Владислав Александрович 8 9 15  
костров владислав дмитриевич 8 15 25  
Костюк Алексей Викторович 11 7 11  
Костюк Вячеслав Юрьевич 6 22 33  
Кравченко Андрей Дмитриевич 6 17 26  
Кривда Павел Дмитриевич 11 14 23  
Крук Елизавета Олеговна 6 5 7  
Крупич Кристина Александровна 11 24 40  
Крыленко Артем Александрович  11 17 28  
Кугцевич Рома Геннадьевич 8 5 8  
Кузьмин Стас Евгеньевич 6 0 0  
Куканков Артём Александрович 9 0 0  
Кулинкович Яна Антоновна 8 12 20  
Курдычко  Анна Викторовна 6 16 24  
Лазаренко Андрей Николаевич 9 0 0  
Ланевский Алексей Андреевич 8 15 25  
Лейко Егор Максимович 8 20 33  
Леончик Кирилл Александрович 11 15 25  
Линник Денис Алеекеевич 8 20 33  
Липовка Лёша Валерьевич 6 16 24  
Лу Аня Джиневна 6 13 20  
Лысый Матвей Викторович 9 14 23  
Ляшук Андрей Евгеньевич 11 15 25  
Майсюк Артем Алексеевич 9 31 52 Диплом III степени
Макеенкова Ирина  Александровна 6 6 9  
Малиновская  Екатерина Николаевна 6 15 23  
Малькович  Олег Васильевич 11 15 25  
Манцевич Данила Алексеевич 11 22 36  
Маринич  Данила  Дмитриевич  9 4 6  
Маркевич Алина Ильинична 11 3 5  
Марчик Архип Юрьевич 6 0 0  
медведева эмилия александровна 8 26 44  
Мелешко Елизавета Сергеевна 6 15 23  
Мельник Тимофей Денисович 6 0 0  
Мехралиев Самир Мухтарович 6 13 20  
Мехралиева Татьяна Мухтаровна 6 14 21  
Мигуш  Алексей Александрович  6 8 12  
Мигуш  Анжела Александровна 6 13 20  
Миклашевич Илья  Сергеевич 8 4 6  
Минченко  Матвей  Викторович 6 14 21  
Музыченко Наталья Наталья 11 3 5  
Надольская  Елизавета Викторовна 6 13 20  
Напорко Дарья Евгеньевна 9 12 20  
Натяженко Елизавета Сергеевна 6 0 0  
Неворский Иван Алексеевича 6 5 7  
Немеровец Дарья Андреевна  11 27 45 Диплом III степени
Неронская Ангелина Павловна 8 14 23  
Никитин Владислав Вадимович 11 24 40  
Николаев Никита Сергеевич 11 11 18  
Носов Никита Дмитриевич 6 13 20  
Олякевич Кирилл Дмитриевич 6 5 7  
Орлов  Александр Петрович 8 20 33  
Орлов  Алексей   Александрович  11 13 21  
Осадчая Дарья Вячеславовна 6 12 18  
Павлюкевич Елизавета Андреевна 8 14 23  
Панарад Егор Вячеславович 11 11 18  
Парепко Глеб аликсандровичь 6 7 10  
Пасторс  Кирилл Ингусович 6 30 46 Диплом III степени
Пац Никита Николаевич 11 15 25  
Петращенко Артём Павлович 11 15 25  
Подберезский  Павел Евгеньевич 6 0 0  
Полубенко Александр Викторович 10 17 28  
Попечиц  Анастасия Сергеевна 10 8 13  
Пузарин Алексей Андреевич 6 12 18  
Пыж Иван Сергеевич 10 7 11  
Радюкевич Евгений Андреевич 6 13 20  
Рак Валерия Евгеньевна 11 24 40  
Рахманый Романс Ямаевич 11 13 21  
Реентович Павел Анатольевич 11 3 5  
Романович Егор Николаевич 6 0 0  
Романюк Полина Игоревна 11 18 30  
Рыжанович Владимир Геннадьевичь 11 19 31  
Садовников Матвей Юрьевич 8 26 44  
Свентуховская Екатерина Эдуардовна 10 17 28  
Синявский Артем Евгеньевич 6 30 46 Диплом III степени
Синяк Максим Ильич 11 12 20  
Слиж Данила Дмитриевич 9 0 0  
Сойко  Данила Дмитриевич  9 16 27  
Стасевич Марьян Витальевич 6 15 23  
Стульба Александр Сергеевич 9 6 10  
Субач Анастасия Андреевна 8 16 27  
Суботка  Павел Александрович 10 13 21  
Сырыцкая Ксения Александровна 8 16 27  
Сысоев  Максим Валерьевич 8 31 52 Диплом III степени
Таргович Валерия  Валентиновна  9 18 30  
Тетерич Анастасия Анатольевна 10 14 23  
Тисецкий Максим Александрович 6 13 20  
Тихонович Александр Михайлович 6 18 27  
Тишин Игорь Сергеевич 9 4 6  
Торбецкая  Ксения  Александровна 6 11 16  
Тюшкевича Глеба Сергеевича 6 17 26  
Удовенко Анастасия Александровна 6 13 20  
Фалько Анастасия Викторовна 8 16 27  
Хижняк  Никита Павлович 11 11 18  
Хмурович  Анастасия  Михайловна  10 22 36  
Худницкий Андрей Дмитриевич 9 4 6  
Цурко Наталья Петровна 6 13 20  
Цуцалевич Даниил Александрович 10 12 20  
Чабан Анастасия Юрьевна 9 6 10  
Чернуха Павел Александрович 9 15 25  
Чернявская Мария Юрьевна  6 7 10  
Шавейко Мария Александровна 6 15 23  
Шавейко Олег Романович 6 13 20  
Шилин Даниил Михайлович 11 11 18  
Шитько  Владислав Андреевич 9 0 0  
Шишов Егор Александрович 9 14 23  
Шматов Артём Андревич 6 5 7  
Шпилевский  Александр Сергеевич 9 9 15  
Яблонская Алина Вадимовна 11 22 36  
Яковлев Алексей Иванович 8 14 23  
Яновский Антон Сергеевич 6 8 12  

Фотоматериалы

  • Поздравляем!!!