Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.08.2018

Списки первоклассников

Списки по 1 классам с классными руководителями. Родительские собрания 1 классов

1 «Е» класс           кабинет 225

Кл.руководитель: Жуковская Наталия Владимировна

Воспитатель: Кучинская Елена Михайловна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Бондарь Дарья

 

Вербицкий Дмитрий

 

Воинский Артем

 

Гасило Матвей

 

Говор Анна

 

Дехтеревич Елизавета

 

Докучиц Андрей

 

Ермаков Петр

 

Ермакова Мария

 

Житько Роман

 

Ильин Даниил

 

Кисляков Артем

 

Козлова Анна

 

Колтович Тимофей

 

Кучинская Марьяна

 

Макавчик Виталия

 

Макавчик Назар

 

Малькович Милана

 

Мясоедова Алина

 

Нечай Матвей

 

Овечкин Мирон

 

Паплёвка Антон

 

Пирожник Станислав

 

Подберезкая Мария

 

Поклад Кира

 

Радовня Амелия

 

Радюкевич Дмитрий

 

Сметанкина Анастасия

 

Старостина Вера

 

Шарпе Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «Ж» класс           кабинет 328

Кл.руководитель: Сотникова Татьяна Романовна

Воспитатель: Полтева Ольга Антоновна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Ахраменко Анна

 

Барискевич Юрий

 

Бербаш Даниил

 

Бровка Константин

 

Быль Алиса

 

Гладков Максим

 

Гомаль Анастасия

 

Градович Кристина

 

Гуринович Юлия

 

Дагиль Эмилия

 

Дурович Софья

 

Жибурт Ярослав

 

Зубеня Артем

 

Карась Вероника

 

Крупа Виктория

 

Куск Алексей

 

Лукин Макар

 

Новик Ксения

 

Павлова Анна

 

Пилипейчик Алексей

 

Писарёнок Кирилл

 

Прапорщик Андрей

 

Рыжковец Маргарита

 

Симонов Платон

 

Тишко Полина

 

Толстик Даниил

 

Ходас Елисей

 

Чуешова София

 

Шкатуло Марина

 

Шувалов Павел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «Г» класс           кабинет 113

Кл.руководитель: Баранова Татьяна Григорьевна

Воспитатель: Мороз Екатерина Викторовна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Баранов Богдан

 

Бозкурт Денис

 

Власевич Артемий

 

Глазко Александр

 

Гурская Екатерина

 

Дробат Тимофей

 

Дубровский Артем

 

Игнатенко Богдан

 

Капанин Павел

 

Кирик Варвара

 

Кишкевич Лев

 

Козлова Сана

 

Король Яна

 

Курко Анна

 

Лейбутин Андрей

 

Мавчун Милана

 

Малашкевич Екатерина

 

Метик Анастасия

 

Навроцкий Константин

 

Никитина Алиса

 

Сандюк Михаил

 

Сёмуха Евангелина

 

Скуратов Алексей

 

Таскин Иван

 

Хомицевич Ярослав

 

Цветкова Маргарита

 

Шлык Станислав

 

Юркевич Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «В» класс           кабинет 222

Кл.руководитель: Гладкова Елена Степановна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Ананевич Алексей

 

Андрончик Евгений

 

Бахар Арина

 

Беззубенок Алексей

 

Буковский Савелий

 

Бычков Михаил

 

Джоглидзе Ираклий

 

Дубатовка София

 

Жучков Егор

 

Казаков Александр

 

Ковальчук Кирилл

 

Ковриго Ева

 

Кубекин Ярослав

 

Ласко Анна

 

Лещевич Анастасия

 

Лагацкая Дарья

 

Маевская Алина

 

Макаева Нелли

 

Матюшин Алексей

 

Мучинская Алина

 

Наливко Виктория

 

Нехлебова Владислава

 

Островский Роман

 

Платковский Никита

 

Сержанова Варвара

 

Синявская Екатерина

 

Сотников   Никита

 

Статкевич Мария

 

Степаненко Василиса

 

Янута Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «Б» класс           кабинет 117

Кл.руководитель: Рыжанович Инесса Владимировна

Воспитатель: Зимовская Наталья Павловна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Азизи Амин

 

Алмазова Екатерина

 

Белоголов Захар

 

Беляк Виолетта

 

Бояровский Владислав

 

Воскобович Артем

 

Гук Варвара

 

Дрозд Анна

 

Евсеева Вероника

 

Жукович Варвара

 

Журавкевич Андрей

 

Занько Арсений

 

Зверко Артур

 

Ковалева Алена

 

Кожевников Александр

 

Корако Иван

 

Костевич Ярослав

 

Лукашевич Матвей

 

Марущак Надежда

 

Мельников Кирилл

 

Минова Анастасия

 

Пермяков Илья

 

Пралич Роман

 

Рудик Варвара

 

Сахар Марта

 

Стасевич Никита

 

Тарловский Даниил

 

Шиманский Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «Д» класс           кабинет 112

Кл.руководитель: Кривошеева Людмила Ивановна

Воспитатель: Белаш Елена Ивановна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Величко Роман

 

Гудзь Александра

 

Демидович Ярослав

 

Долгий Матвей

 

Козубова Виктория

 

Корнеева Анна

 

Кудин Даниил

 

Курильчик Анна

 

Кухарский Тимур

 

Кушнеревич Ксения

 

Леоненко Дарья

 

Лихавицкая Юлия

 

Лойко Николь

 

Лопатко Алексей

 

Мамаев Максим

 

Пашковский Савелий

 

Плюто Любовь

 

Присяжнюк Кристина

 

Расолов Илья

 

Родевич Данила

 

Савчина Юлия

 

Сидорова Анна

 

Скарина Роман

 

Скубилова Полина

 

Соколова Надежда

 

Тарасова Валерия

 

Шарпило Дарья

 

Юркевич Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «И» класс            кабинет 102

Кл.руководитель: Радкевич Екатерина Михайловна

Воспитатель: Павлюкевич Оксана Николаевна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Атанасов Серафим

 

Атрашевская Виктория

 

Богдановская Юлия

 

Бокова Майа

 

Василевич Анжелика

 

Волкова Любовь

 

Воронович Алексей

 

Грамович Николь

 

Дедечко Дарья

 

Демьяненко Ксения

 

Дырков Иван

 

Жигальский Сергей

 

Закревская Мария

 

Золкина Анна

 

Йылмаз Дийар

 

Ковинская Ярослава  

 

Крумкачева Ольга

 

Липневич Диана

 

Лукша Милана

 

Маньковская Александра

 

Рахманая Кристина

 

Редько Александра

 

Редько Егор

 

Русак Андрей

 

Седельникова Мария

 

Сташевский Александр

 

Теплоухова Мария

 

Фаткулин Николай

 

Шинкоренко Егор

 

Яночкина Арина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «З» класс           кабинет 114

Кл.руководитель: Белозерская Елена Владимировна

Воспитатель: Глобаж Вероника Александровна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Авдей Полина

 

Анифер Виктория

 

Барута Альбина

 

Барцевич Владислав

 

Белоусова Арина

 

Бендь Артем

 

Галинская Милана

 

Гиль Анна

 

Данилова Амелия

 

Журавский Тимофей

 

Зубковский Евгений

 

Качура Глеб

 

Корбаль Арина

 

Корбаль Евгений

 

Корбут Егор

 

Корбутовский Павел

 

Корзун Арина

 

Лис Иван

 

Ляшук Артем

 

Майсюк Анастасия

 

Напреева Дарья

 

Новик Егор

 

Овсяник Елисей

 

Степанкович Дмитрий

 

Ткачук Марат

 

Ускова Ольга

 

Харитонович Владислав

 

Чеплюкова Милана

 

Чухвичев Станислав

 

Шишко Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 «А» класс           кабинет 116

Кл.руководитель: Наукович Светлана Владимировна

Фамилия, имя ребенка

Примечание

Беднев Марк

опекун

Боровиков Никита

 

Боровикова Ульяна

 

Будо Софья

 

Бусел Денис

 

Волчек Игорь

 

Гиль Глеб

 

Гончаров Арсений

 

Григорьев Даниил

 

Гринь Алексей

 

Иванов Илья

 

Игнатчик Павел

 

Караткевич Тимофей

 

Касперович Софья

 

Квинто Евгений

 

Курбыко Ульяна

 

Ланкевич Павел

 

Лапицкий Артем

 

Литвинова Лилия

 

Макар Владислав

 

Михайловская Ясна

 

Музыченко Валерия

 

Новиков Максим

 

Новикова Анастасия

 

Паненко Марат

 

Рудько Евгения

 

Скакун Арсений

 

Чернецкий Михаил

 

Шель Александр

 

 

Фотоматериалы

  • Поздравляем!!!