Cеминар «Алгоритм выдачи Карты учащегося в учреждениях образования г. Минска»

На базе центра информационных технологий МГИРО 22.04.2019 состоялся семинар «Алгоритм выдачи Карты учащегося в учреждениях образования г. Минска»

В связи с дальнейшим внедрением интеллектуального документа Карта учащегося в практику работы учреждений образования г. Минска во втором полугодии 2019 года запланировано внедрение Карты учащегося в ряде учреждений образования города Минска. В их числе – наша родная школа!

Для специалистов учреждений образования, где вводится Карта учащегося, был организован семинар «Алгоритм выдачи Карты учащегося в учреждениях образования г. Минска».

Семинар состоялся  22.04.2019 в 15.00 по адресу: г. Минск, ул. Киселева, 24 (второй корпус МГИРО), ауд. 10. На семинаре присутствовали представители ГУ «Центр систем идентификации» и ОАО «АСБ Беларусбанк». Организационно-методическое сопровождение оказывает отдел электронных образовательных услуг и сервисов ГУО «Минский городской институт развития образования».

МГИРО

Фото: http://iso.minsk.edu.by