02.05.2019

Карта учащегося

Начался процесс оформления карты учащегося

В нашей школе начался процесс оформления интеллектуального продукта Беларусбанка "Карта учащегося". В настоящее время некоторые классы приступили к оформлению карт. В дальнейшем каждый учащийся школы должен иметь данную карту. Массовый процесс оформления Карт учащихся будет осуществляться в сентябре 2019 года. К 1 сентября 2019 года всем учащимся (которым Карта учащегося не оформлялась) необходимо иметь свежее фото размера 3х4 на белом фоне. Данная карта оформляется бесплатно и не имеет платы за обслуживание.

карта учащегося

Карта учащегося включает в себя:

• электронный пропуск в школу;
  • электронный читательский билет в школьной библиотеке;
  • право на бесплатный проезд в общественном транспорте г. Минска (карта заменяет справку);
  • идентификатор пользователя в компьютерном классе;
  • банковская платежная карта.

Классные руководители уведомят о начале оформления Карты учащегося. А пока можно ознакомиться с данной картой поближе:

Подробности оформления карты находятся по ссылке.