29.05.2019

Прием документов в новую СШ № 2 г. Минска

Прием документов и заявлений на свободные места для обучения в ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска» (Семеняко, 38) будет осуществляться в ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» в срок с 12 июня по 28 августа 2019 года

Порядок приема детей в данную школу из закрепленного микрорайона и других микрорайонов (независимо от класса обучения) изложен в разделе «Родителям» сайта Управления по образованию Фрунзенского района г. Минска (вкладка «О приеме в 1 классы на 2019/2020 учебный год»).

Дополнительно сообщаем, что документы для перевода в другую школу выдаются законным представителям учащихся после предоставления ими по месту обучения письменного подтверждения о возможности зачисления ребенка в желаемую школу. Для получения таковых подтверждений о возможности зачисления детей закрепленного микрорайона в новую СШ № 2 г. Минска  необходимо обращаться после завершения текущего учебного года в СШ № 6 г. Минска, каб. 218, в рабочее время с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: (017) 257-65-95.

В течение данного периода время приема может изменяться по независящим от школы причинам. В случае изменений информация появится на сайте в новостях.

Срок приема документов для зачисления детей в 1 класс, согласно Положению об учреждении общего среднего образования, – с 12 июня по 28 августа 2019 года.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ:

Время приема

1-я и 3-я суббота

Микрорайон школы - на странице.

прием документов