Instagram YouTube

ВКонтакте Telegram-канал

25.01.2022

Международный инфоурок

20 января 2022 года педагоги и учащиеся педагогического класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска» приняли участие в Международном инфоуроке. Его тема -  «Допрофессионально-педагогический контент: от модели к технологиям». Инфоурок проходил в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Электросталь», Россия. В рамках мероприятия был представлен опыт работы наших педагогов в развитии допрофессиональной педагогической компетентности учащихся, организации процессов профессиональной ориентации и профессионального самоопределения будущих педагогов.