Конкурс исследовательских работ учащихся

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!

1 место: Пузарина Алина 9а, Ступак Надежда 9б класс, научный руководитель учитель математики Бичель И.В.

2 место: Каранец Владислав, Коротченко Владислав8в класс, научный руководитель учитель географии Хлебко О.В.

3 место: Музыченко Наталья 11б класс, научный руководитель учитель биологии Кубекина Т.В.

Для участия в районном конкурсе исследовательских работ учащихся в 2018/2019 учебном году рекомендованы работы:

1. Оригами или геометрия бумажного листа (Пузарина Алина 9а, Ступак Надежда 9б, учитель Бичель И.В.)
  2. Тропами малой родины. Юбилейный веломаршрут по микрорайону Сухарево (Каранец Владислав 8в, учитель Хлебко О.В.)
  3. Изготовление духов в домашних условиях (учитель Кубекина Т.В.)Маршрутами Великой Отечественной войны (Гурский Вадим, Орлов Александр 8б, учитель Андриянчик Н.И.)
  4. Английские заимствования в русском языке (Лисовская Валерия 8б, учитель Ковалькова А.А.)