Пешеходная экскурсия "Тропами малой родины"

01.10.2018 - Пешеходная экскурсия "Тропами малой родины"

29 сентября в 14.00 учащиеся 9 В класса Каранец Владислав и Гурков Андрей, во главе с учителем географии Хлебко Ольгой Владимировной провели пешеходную экскурсию "Тропами малой родины" по микрорайону Сухарево г.Минска группу учащихся  "Клуба юных экскурсоводов" ЦТХТДиМ "Зорка". В ходе экскурсии Влад и Андрей рассказали членам клуба о экспозиции Комнаты боевой славы ГУО СШ №6 г.Минска, показали и рассказали о находящихся в 150 метрах от школы курганах-могильниках 10-12 веков, деревне Сухарево, старом русле реки Нижняя Немига, храме Архангела Михаила, посетили памятную доску в честь Янковского и памятный знак в честь 505-летия со дня упоминания деревни Сухарево в летописях Великого княжества Литовского.