25.10.2018 - Белорусская школьная служба медиации: влияние на образовательный процесс и тенденции развития в Республике Беларусь

24.10.2018 Школьные медиаторы ГУО "Средняя школа №6 г. Минска" Петрович Юлия Александровна (педагог-психолог) и Сырыцкая Ксения (учащаяся 9 "Б" класса) представили свой опыт работы на Круглом столе "Белорусская школьная служба медиации: влияние на образовательный процесс и тенденции развития в Республике Беларусь". Участники мероприятия: Министерство образования, Министерство юстиции, Заместитель Главы Администрации Президента, депутаты Палата представителей, Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), Генеральная прокуратура.

О нас пишут в СМИ: БЕЛТА, Pravo.by.