Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

05.09.2020

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Запись в кружки, секции. Посещение внешкольных учреждений района

10.00-14.00

ЦХТДиМ “Зорка”, ЦТДОиМ “Эврика”

1-11 классы

-

Классные руководители

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Кружок футбола

Волейбол

ОФП

Мини - футбол

Волейбол

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-16.30

16.30-18.30

18.30-21.00

Стадион/

спортивный зал

4-е классы

5-6-е классы

8-е классы

9-е классы

10-11 классы

-

Пенязь В.С.

Пенязь В.С.

Сотников П.В.

Ильин Р.А.

Чепиков М.Д.

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Посещение семей учащихся, требующих особого педагогического внимания

12.00-14.00

Микрорайон Сухарево

1-11 классы

-

Винникова Е.В.

РАБОТА ДОО

Встреча с активом БРПО, планирование работы на 2020/2021 учебный год.

Встреча с активом БРСМ, планирование работы на 2020/2021 учебный год.

10.00-12.00

 

 

12.00-14.00

 

 

Актовый зал,

Каб. 213

3-11 классы

-

Петкевич Т.В.

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Рейд «Семья»

11.00-13.00

Микрорайон Сухарево

Семьи учащихся

-

Классные руководители 1-х,   5-х классов

Видеолекция «Здоровый подросток – здоровая нация»

09.00-10.00

Каб. 303

11-е классы

-

Ломако Н.Д.

Конкурсная программа «Осенний калейдоскоп»

11.00-11.45

Каб. 112

3-е классы

-

Радкевич Е.М.

Общая физическая подготовка

14.00-16.30

Спортзал

8-е классы

-

Сотников П.В.

Воронов О.В.

Викторина «По страницам сказок»

11.00-11.45

Каб. 206

5-е классы

15

 

Алехнович И.А.

Кинолекторий «Молодёжь +здоровье = будущее»

11.00-11.45

Каб. 203

6-е классы

-

 

Кучинская Н.С.

Викторина «Обо всём на свете»

11.00-11.45

Каб. 404

7-е классы

10

 

Бербаш С.А.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Футбол»

11.00-13.00

 

Спортзал

4-е классы

-

Пенязь В.С.

Кружок «Бумажные фантазии»

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Запись к директору