Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

19.09.2020

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

КТД «Готовим Праздник вместе»

11.00-13.00

Актовый зал

5-11 классы

-

Тютьман Л.П.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Товарищеский матч по футболу

Кружок «Мини-футбол»

Баскетбол

Футбол

Волейбол

10.00-12.00

11.00-13.30

14.00-17.00

17.00-19.00

19.00-21.00

 

Спортивный зал

5-7 классы

4-6 классы

6-е классы

7-8-е классы

9-11-е классы

-

 

Ильин Р.А.

Пенязь В.С.

Сотников П.В.

       Чепиков М.Д.

Чепиков М.Д.

 

ПЕДАГОГ СОЦИАЛЬНЫЙ

Изучение особенностей воспитания несовершеннолетних по запросу суда Фрунзенского района

 

10.30 –11.15

 

Микрорайон

«Сухарево»

-

-

Винникова Е.В.

РАБОТА ДОО

КТД «Готовим Праздник вместе»

11.00-13.00

Актовый зал

БРСМ, БРПО

 

-

Тютьман

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Рейд «Семья»

11.00-13.00

Микрорайон Сухарево

Семьи учащихся

-

Классные руководители 1-х,   5-х, 10-х классов

Введение в педагогику

09.00-11.00

Каб. 302

11 «А»

16

 

Хлебко О.В.

Введение в педагогику

09.00-11.00

Каб. 316

10 «А»

22

 

Ямалиева М.С.

Посещение батутного центра

11.00-13.00

Казимировская, 6

1 «В»

10

 

Лабус К.О.

Литературная викторина «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Каб. 114

2-е классы

15

 

Синькевич Е.Г.

Мультиклуб

11.00 –12.00

Каб. 112

3-е классы

15

 

Жуковская Н.В.

Посещение выставки «В мире животных»

11.00 –12.00

Чигладзе, 29

4-е классы

10

 

Смерека Н.Б.

Участие в районном конкурсе «Путешествие в страну математики»

11.00

Жудро, 15

5-е класы

6

Бичель И.В.

Игра «Приёмы устного счёта»

10.00-11.00

Каб. 304

6-е классы

10

Комар И.Л.

Кулинарный поединок

10.00-11.00

Каб. 105

7-е классы

20

Шинкевич М.А.

Посещение к/т «Берестье»

16.00-18.00

Пр. Газеты Правда, 25

8- е классы

12

Найден Н.А.

Прапорщик И.С.

Историческая викторина

10.00-11.00

Каб. 406

9 «В», 9 «Г»,

9 «Д»

12

Муравейко Л.А.,

Ермакова Л.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

08.30-09.15

09.30-10.15

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Бумажные фантазии»

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Волшебники»

09.00 –09.45

10.00-10.45

11.00- 11.45

12.00-12.45

 

Каб. 102

1-4 классы

3-4 классы

30

Урбанович В.Н.

Запись к директору