Электронный журнал, дневник

эж/эдВ 3А, 3Е, 7А, 7Б, 7В классах ведутся электронные журналы/дневники с отметками и домашними заданиями (2019/2020 учебный год). Отказ от бумажных дневников учащихся в настоящее время не предусмотрен, однако в будущем это будет возможным. Отметки и домашние задания из электронного журнала автоматически переносятся в электронный дневник учащегося.

Классные руководители 5В, 9А, 9Б, 10Б классов будут выставлять отметки по всем предметам своего класса (но без д/з).

Сервис работает в режиме опытной эксплуатации.

Учащиеся и родители (законные представители), желающие зарегистрироваться в системе электронных журналов и дневников, могут обратиться к классному руководителю или написать администратору сервиса ЭЖ/ЭД в школе, заполнив ФОРМУ. В ответ (после обработки заявки) по электронной почте Вы получите пригласительный код.

08.01.2020

Памятка для родителей о работе с сервисом Schools.by

11.01.2020

Видеоинструкции по работе с ЭЖ/ЭД