Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Шестой школьный день

26.09.2020

План работы СШ № 6 на субботу

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

КТД «Готовим Праздник вместе»

11.00-13.00

Актовый зал

5-11 классы

-

Тютьман Л.П.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Кружок «Мини-футбол»

Подвижные игры

Футбол

Настольный теннис

Волейбол

11.00-13.00

13.00-14.30

14.30-16.30

16.30-18..30

18.30-21.00

 

Спортивный зал

4-6 классы

6-е классы

7-8-е классы

9-11-е классы

9-11 классы

-

Пенязь В.С.

Пенязь В.С.

Ильин Р.А.

Сотников П.В.

Чепиков М.Д.

ПЕДАГОГ - ПСИХОЛОГ

Тренинг уверенности «Успех – внутри нас».

 

10.00 –11.00

Каб. 219

-

5-е классы

Русакович Л.А.

Индивидуальное консультирование родителей учащихся

 

12.00-13.00

Каб. 219

-

Родители

Русакович Л.А.

РАБОТА ДОО

КТД «Готовим Праздник вместе»

11.00-13.00

Актовый зал

БРСМ, БРПО

-

Тютьман Л.П.

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Рейд «Семья»

11.00-13.00

Микрорайон Сухарево

Семьи учащихся

-

Классные руководители 1-х,  
5-х, 10-х классов

Введение в педагогику

09.00-11.00

Каб. 302

11 «А»

16

 

Хлебко О.В.

Выездной тренинг «Мы одна команда»

09.00-13.00

д. Ждановичи

10 «А»

10

 

Ямалиева М.С.

Посещение развлекательного центра

11.00-13.00

Притыцкого, 156

1 «В»

10

 

Лабус К.О.

Посещение парка Горького «Вместе – мы семья!»

14.00-16.00

Парк Горького

5-е классы

15

 

Ковалькова А.А.

Явид А.М.

Интеллектуальная игра «Наукам гимны мы поём»

11.00-12.00

Каб. 204

6-е классы

8

Лабынько Е.Л.

Спортивная ярмарка

11.00-12.00

Каб. 404

7-е классы

20

Бербаш С.А.

Посещение Национального исторического музея

11.00-12.00

К. Маркса, 12

8-е классы

16

Горбацевич Л.А.

День занимательной физики

10.00-11.00

Каб. 316

9-е классы

30

Мороз О.И.

Круглый стол «Комсомолу – 100 лет»

10.00-11.00

Каб. 305

10 «Б» класс

12

Гарус В.А.

Викторина «В мире вежливых слов»

10.00-11.00

Каб. 114

2-е классы

10

Станишевская О.Е.

Творческая мастерская

10.00-11.00

Каб. 222

3-е классы

10

Сотникова Т.Р.

Викторина «Опасность»

11.00-12.00

Каб. 221

4-е классы

10

Антонович И.А.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Мягкая игрушка своими руками»

08.30-09.15

09.30-10.15

Каб. 101

5-е классы

-

Лабус К.О.

Кружок «Бумажные фантазии»

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. 224

2-4 классы

-

Манкевич С.К.

Кружок «Волшебники»

09.00 –09.45

10.00-10.45

11.00- 11.45

12.00-12.45

 

Каб. 102

1-4 классы

3-4 классы

30

Урбанович В.Н.

Запись к директору