Заказ Telegram-оповещений

В целях безопасности учащихся в нашей школе установлена электронная проходная система (турникеты) для контроля доступа в учреждение. При входе и выходе из учреждения необходимо приложить к валидатору (считывателю) специальную карту-пропуск. Для родителей, бабушек, дедушек есть возможность БЕСПЛАТНО получать уведомления о входе и выходе учащегося из школы посредством мессенджера Telegram. Количество номеров – до 3. Если Вы желаете воспользоваться данной услугой, заполните, пожалуйста, форму онлайн-заявки ниже.

Заполняя заявку на сайте, Вы соглашаетесь с текстом ниже.

Прошу внести контактные данные (указаны в форме заявки) в пропускную систему для последующей регистрации и получения бесплатных Telegram-уведомлений о входе и выходе моего сына/дочери из школы.

Уведомлен(-а), что для получения уведомлений необходимо самостоятельно подписаться на бота https://t.me/sch6minskbot либо в мобильной версии Telegram найти и подписаться на бота @sch6minskbot и подключить бесплатную услугу по оповещению. Инструкция по настройке размещена на сайте школы http://sch6.minsk.edu.by в разделе Родителям - Информирование родителей о входе/выходе из школы. Уведомлен(-а), что срок обработки данной заявки может быть достаточно продолжительным из-за массовых заявок. Контактные данные, внесенные мной, верны.

Инструкция (с видео) по настройке оповещений в мессенджере Telegram размещена по ссылке.

Форма заявки:

Все поля обязательны для заполнения!

Не создавайте повторные заявки!

• Фамилия Имя Отчество родителя (законного представителя)*:
  • Фамилия Имя Отчество учащегося*:
  • Класс учащегося в СШ № 6*:
  • Кем Вы приходитесь учащемуся*?
  • Номера телефонов для внесения в базу для оповещения (до 3 шт.) с указанием принадлежности*:
  • Введите Ваш адрес электронной почты*:

• Введите символы с картинки*:

обновить код

введите код в поле ниже

• Все заявки из данной формы приходят системному администратору СШ № 6 г. Минска. Заявки обрабатываются только на учащихся и их законных представителей нашей школы. Если Вы не относитесь к нашей школе, обратитесь в свое учреждение образования!

Запись к директору