Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Кружки, спортивные секции

Расписание работы объединений по интересам (кружков) и спортивных секций

на I полугодие 2021/2022 учебного года

Бесплатные:

Название кружка/секции

День недели

Время

Место

Контингент

Руководитель

Кружок «Мини- футбол»

Вторник

13.00-14.00

Большой спортивный зал

3-4,7-ые классы

Пенязь В.С.

Пятница

17.45-19.45

Зал хореографии

Суббота

13.00-14.00

14.00-15.00

Большой спортивный зал

Кружок «Бумажные фантазии»

Понедельник

13.15-14.00

14.15-15.00

Каб. 116

1 группа

2,4-ые классы

Манкевич С.К.

Среда

09.00-09.45

10.00-10.45

3руппа

3-ие классы

Четверг

13.15-14.00

14.15-15.00

2 группа

2,4-ые классы

Суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

2 группа

2,4-ые классы

Кружок «Изонить»

Понедельник

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. 105

1 группа

2-ые классы

Найден Н.А.

Среда

12.05-12.50

13.00-13.45

2 группа

1-ые классы

Кружок «Волшебный бисер»

Понедельник

14:00-14:45

15:00-15:45

Каб. 116

2 группа

(1 «А», 1 «Г», 1 «Е» классы)

Шинкевич М.А.

Среда

16:00-16:45

16:55-17:40

Каб. 105

1 группа

(1 «Б», 1 «В», 1 «Д» классы) )

Суббота

09:00-09:45

09:55-10:40

3 группа

(2,3,4-ые классы)

Кружок «Чароўныя лялькі»

Вторник

16:00-16:45

16:55-17:40

Каб. 105

1 группа

(2-ые классы)

Шинкевич М.А.

Четверг

16:55-17:40

17:50-18:35

Каб. 105

1   группа

( 2-ые классы)

Кружок «Волшебники»

Вторник

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. 102

1 группа

3-5-ые классы

Урбанович В.Н.

 

Четверг

18.00-18.45

19.00-19.45

Суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

Среда

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. 102

2 группа

3-5-ые классы

Пятница

18.00-18.45

19.00-19.45

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Среда

16.00-16.45

17.00-17.45

Каб. 325

3 группа

1,2-ые классы

Четверг

16.00-16.45

17.00-17.45

Кружок «Стильные штучки»

Вторник

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. 328

1-ые классы

Лабус К.О.

Среда

14.00-14.45

15.00-15.45

1-ые классы

Кружок «Один дома»

Понедельник

13.00-13.45

Каб. 419

6-ые классы

Зенько Д.В.

Вторник

12.00-12.45

Каб. 202

Среда

12.00-12.45

Каб. 202

Кружок «Юный турист»

Вторник

16.00-16.45

Каб. 302

9-ые классы

Хлебко О.В.

Кружок «Юный экскурсовод»

Четверг

16.00-16.45

Каб. 405

9-ые классы

Горбацевич Л.А.

Учебно-тренировочные занятия по зимним видам спорта

Вторник, четверг, суббота

08.30-13.20

14.20-17.30

Лыжная база

1-4-ые классы

Дядюля А.М.

Кружок «Школа талантов»

Понедельник, среда, пятница

14.00-14.45

15.00-15.45

Каб. 213

Актовый зал

5-ые классы

Тютьман Л.П.


Платные (оказываются сторонними организациями на территории СШ №6):

Название кружка/секции

День недели

Время

Место

Контингент

Руководитель

Кружок «Подготовка к школе»

Суббота

09.00-13.00

Каб. 114

Дошкольники

Ращеня Е.П.

Четверг

18.30-20.00

Каб. 114

Кружок «Юный стратег- шахматы»

Вторник

18.00-18.45

19.00-19.45

Каб. 101

1-4 классы

Курильчик А.В.

Четверг

18.00-18.45

19.00-19.45

Кружок «Каратэ-до»

Понедельник-пятница

16.45-21.00

Малый спортивный зал

1-5 классы

Лущик Л.Н.

Суббота

15.00-21.00

Арт- квартал: танцы

Вторник

18.00-20.00

Каб. 416

1-4-ые классы

Козловская К.В.

Пятница

18.00-20.00

Арт- квартал: вокал

Вторник

16.00-18.00

Каб. 401

1-4-ые классы

Козловская К.В.

Пятница

16.00-18.00

Арт- квартал: гитара

Среда

16.00-20.30

Каб. 401

1-4-ые классы

Фиалковская Ю.В.

Суббота

09.00-14.15

Английский язык

Понедельник- четверг

16.00-19.00

Каб. 423

1-4-ые классы

Ращеня Е.П.

Понедельник- среда

15.00-16.00

Каб. 220

Рябкова В.А.

16.00-18.00

Каб. 420

Четверг

15.00-17.00

Каб. 220

17.00-18.00

Каб. 420

Робототехника

Четверг

16.00-17.00

Каб. 420

1-4-ые классы

Жгун Г.О.

Запись к директору