22.12.2016

Церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома педагогам по итогам городского конкурса «Опыт и инициативы педагогов — ресурс образования столицы»

21 декабря состоялась торжественная церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома педагогам по итогам городского конкурса «Опыт и инициативы педагогов — ресурс образования столицы»

Это лучшие мастера города, которых поощрили за высокие достижения и инновационный подход в системе образования.

Среди них - директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска» Гетманчук Галина Ивановна и заместитель директора по учебной работе Федосова Алла Викторовна.

Они удостоены гранта Мингорисполкома за образовательный проект «Организация деятельности учреждения образования по сопровождению профильного обучения педагогической направленности»

Поздравляем победителей!