07.03.2017

Проект «Учимся понимать друг друга, учителей и родителей»

УРА! Наша школа является одной из 12 участников проекта «Учимся понимать друг друга, учителей и родителей» г. Минска!

Школа – это важное связующие звено от детского возраста к молодости и зрелости, от того, как научатся дети общаться друг с другом и представителями других поколений, зависит, как они смогут общаться, став взрослыми.

В ходе проекта в нашей школе будет создана ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ, что позволит нам вместе, педагогам и учащимся, разрешать многие конфликты.

Медиация в школе поможет стать доброжелательней, слушать и слышать собеседника, обосновывать свою позицию, высказывать свое мнение и быть ответственными за принятые решения.

В ближайшее время будут организованы стенды с информацией, где вы сможете подробнее ознакомиться с проектом.