30.03.2015

Встреча единомышленников

27.03.2015 года в ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» прошел семинара-практикума для педагогических работников учреждений общего  среднего образования, осуществляющих реализацию инновационного проекта «Внедрение модели методической работы по проектированию эффективного урока», «Проектирование эффективного урока».

В работе семинара-практикума приняли участие научный консультант проекта методист высшей квалификационной категории центра развивающих педагогических технологий ГУО «Академия последипломного образования» Пашкович Т.Ф., директор школы, руководитель инновационного проекта Гетманчук Г.И., участники инновационной группы ГУО «Средняя школа №6 г. Минска»,  представители образовательных учреждений, участников республиканского инновационного проекта ГУО «Средняя школа №4 г. Витебска», ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» Брестской области, ГУО «Средняя школа №9 г.  Пинск» Брестской области, ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» Витебской области, ГУО «Гимназия г. Добруша» Гомельской области, ГУО «Речицкий районный лицей» Гомельской области, ГУО «Лельчицкая средняя школа №2» Гомельской области, ГУО «Гимназия №1 г. Дятлово» Гродненской области, ГУО  «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно», ГУО «Субботникская средняя школа» Ивьевского района Гродненской области, ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно» Минской области, ГУО «Гимназия г.  Фаниполя» Дзержинского района Минской области, ГУО «Средняя школа №10 г.  Минска»,  ГУО «Средняя школа №21 г. Бобруйска» Могилевской области, ГУО «Средняя школа №4 г. Осиповичи» Могилевской области.

Цель семинара-практикума: повышение компетентности педагогических работников в области проектирования эффективного урока.