Архив новостей © Официальный сайт ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска" | Добро пожаловать!

На главную | Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | 6-й школьный день

Меню раздела

 

 

 

 

~ СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ ~

Яндекс.Метрика

 

 

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

12.01.2018

Результаты конкурса по Информатике "Бобер 2017"

Для быстрого поиска фамилии участника используйте сочетание клавиш Ctrl+F, затем введите фамилию. 

ФИО Класс Результат в процентах Результат в баллах Награда
Апанасик Ангелина Александровна 11 11 18  
Ахремчик Федор Дмитриевич 10 24 40 Диплом III степени
Барцевич Артемий Дмитриевич 6 18 27  
Батяновский Владислав Александрович 8 16 27  
Бахар Максим Александрович 8 10 16  
Белаш Анна Сергеевна 11 7 11  
Белая Анна Витальевна 11 13 21  
Берёзка Егор Сергеевич 9 0 0  
Березовик  Александра Евгеньевна 11 13 21  
Бернадский Никита Сергеевич 8 14 23  
Близнюк Валерия Андреевна 10 11 18  
Бобин Никита Владимирович 10 7 11  
Богдан Влад Алексанрович 8 26 44  
Болтушкина  Мария Антоновна 9 4 6  
Бондарович  Анастасия Сергеевна 8 10 16  
Борисевич Владислав Андреевич 11 29 48 Диплом II степени
Борунова Елизавета Викторовна 11 11 18  
Бразговка Виктория  Руслановна  11 3 5  
Бронников Игорь Юрьевич 8 18 30  
Былинский Максим Дмитриевич  9 4 6  
Бычков Степан Павлович 8 28 47 Диплом III степени
Вабищевич Егор Анатольевич  9 28 47  
Варакса Мария Дмитриевна 8 0 0  
Василевский Артемий Дмитриевич 10 3 5  
Вашкевич  Дмитрий Владимирович  8 8 13  
Вергейчик  Артур Сергеевич 8 13 22  
Виноградов Родион Сергеевич 10 7 11  
Войтешонок Владислав Владимирович 8 16 27  
Волынец Александр Витальевич  8 28 47 Диплом III степени
Волынец Полина Витальевна 6 18 27  
Гайдышев Анатолий Анатольевич 8 12 20  
Гапонов Артем Юрьевич 8 34 57 Диплом II степени
Гапонов Илья Юрьевич 11 15 25  
Гмыря Анна Александровна 10 20 33  
Гоман Дарья Денисовна 6 11 16  
Горащенко  Карина  Васильевна 8 4 6  
Гречко Елена Леонидовна 11 13 21  
Грибанова Виктория Владимировна 10 8 13  
Григорович  Дмитрий Васильевич 8 14 23  
Гринь Денис Викторович 9 9 15  
Грицук Дарья Сергеевна 10 8 13  
Гулько Анастасия  Александровна  11 7 11  
Гуревич Екатерина Алексеевна 11 7 11  
Гурков Андрей  Сергеевич 8 25 42  
Гутковский Алексей Валентинович 9 18 30  
Дорошко Вероника Витальевна 8 14 23  
Дробат Артём Викторович 6 32 49 Диплом III степени
Дроздовская  Окссана Алексеевна 8 14 23  
Дубовик Максим Витальевич 10 3 5  
Евтух Владислав Владимирович 6 6 9  
Жигальская Стефания Владимировна 8 19 32  
Жук Елизавета Александровна 10 6 10  
Зенько Павел Андреевич 8 20 33  
Зубок Влад Владимирорвич 11 15 25  
Ирхин Артём Васильевич 8 24 40  
Калаткевич Ирина Сергееевна 8 38 64 Диплом II степени
Камейко Назар Николаевич 8 18 30  
Кармалин  Данила Вичеславович 8 20 33  
Карпека Татьяна Анатольевна 10 11 18  
Карпеня Данила Сергеевич+ 9 19 32  
Ковалев Олег Юрьевич 11 8 13  
Колтович Александра Витальевна  11 13 21  
колтунчик  анна владимировна 8 16 27  
Колтунчик Влад Владимирович 9 10 16  
Копко  Роман Евгеньевич  8 9 15  
корень иван андреевичь 8 0 0  
Коротченко Владислав Александрович 8 9 15  
костров владислав дмитриевич 8 15 25  
Костюк Алексей Викторович 11 7 11  
Костюк Вячеслав Юрьевич 6 22 33  
Кравченко Андрей Дмитриевич 6 17 26  
Кривда Павел Дмитриевич 11 14 23  
Крук Елизавета Олеговна 6 5 7  
Крупич Кристина Александровна 11 24 40  
Крыленко Артем Александрович  11 17 28  
Кугцевич Рома Геннадьевич 8 5 8  
Кузьмин Стас Евгеньевич 6 0 0  
Куканков Артём Александрович 9 0 0  
Кулинкович Яна Антоновна 8 12 20  
Курдычко  Анна Викторовна 6 16 24  
Лазаренко Андрей Николаевич 9 0 0  
Ланевский Алексей Андреевич 8 15 25  
Лейко Егор Максимович 8 20 33  
Леончик Кирилл Александрович 11 15 25  
Линник Денис Алеекеевич 8 20 33  
Липовка Лёша Валерьевич 6 16 24  
Лу Аня Джиневна 6 13 20  
Лысый Матвей Викторович 9 14 23  
Ляшук Андрей Евгеньевич 11 15 25  
Майсюк Артем Алексеевич 9 31 52 Диплом III степени
Макеенкова Ирина  Александровна 6 6 9  
Малиновская  Екатерина Николаевна 6 15 23  
Малькович  Олег Васильевич 11 15 25  
Манцевич Данила Алексеевич 11 22 36  
Маринич  Данила  Дмитриевич  9 4 6  
Маркевич Алина Ильинична 11 3 5  
Марчик Архип Юрьевич 6 0 0  
медведева эмилия александровна 8 26 44  
Мелешко Елизавета Сергеевна 6 15 23  
Мельник Тимофей Денисович 6 0 0  
Мехралиев Самир Мухтарович 6 13 20  
Мехралиева Татьяна Мухтаровна 6 14 21  
Мигуш  Алексей Александрович  6 8 12  
Мигуш  Анжела Александровна 6 13 20  
Миклашевич Илья  Сергеевич 8 4 6  
Минченко  Матвей  Викторович 6 14 21  
Музыченко Наталья Наталья 11 3 5  
Надольская  Елизавета Викторовна 6 13 20  
Напорко Дарья Евгеньевна 9 12 20  
Натяженко Елизавета Сергеевна 6 0 0  
Неворский Иван Алексеевича 6 5 7  
Немеровец Дарья Андреевна  11 27 45 Диплом III степени
Неронская Ангелина Павловна 8 14 23  
Никитин Владислав Вадимович 11 24 40  
Николаев Никита Сергеевич 11 11 18  
Носов Никита Дмитриевич 6 13 20  
Олякевич Кирилл Дмитриевич 6 5 7  
Орлов  Александр Петрович 8 20 33  
Орлов  Алексей   Александрович  11 13 21  
Осадчая Дарья Вячеславовна 6 12 18  
Павлюкевич Елизавета Андреевна 8 14 23  
Панарад Егор Вячеславович 11 11 18  
Парепко Глеб аликсандровичь 6 7 10  
Пасторс  Кирилл Ингусович 6 30 46 Диплом III степени
Пац Никита Николаевич 11 15 25  
Петращенко Артём Павлович 11 15 25  
Подберезский  Павел Евгеньевич 6 0 0  
Полубенко Александр Викторович 10 17 28  
Попечиц  Анастасия Сергеевна 10 8 13  
Пузарин Алексей Андреевич 6 12 18  
Пыж Иван Сергеевич 10 7 11  
Радюкевич Евгений Андреевич 6 13 20  
Рак Валерия Евгеньевна 11 24 40  
Рахманый Романс Ямаевич 11 13 21  
Реентович Павел Анатольевич 11 3 5  
Романович Егор Николаевич 6 0 0  
Романюк Полина Игоревна 11 18 30  
Рыжанович Владимир Геннадьевичь 11 19 31  
Садовников Матвей Юрьевич 8 26 44  
Свентуховская Екатерина Эдуардовна 10 17 28  
Синявский Артем Евгеньевич 6 30 46 Диплом III степени
Синяк Максим Ильич 11 12 20  
Слиж Данила Дмитриевич 9 0 0  
Сойко  Данила Дмитриевич  9 16 27  
Стасевич Марьян Витальевич 6 15 23  
Стульба Александр Сергеевич 9 6 10  
Субач Анастасия Андреевна 8 16 27  
Суботка  Павел Александрович 10 13 21  
Сырыцкая Ксения Александровна 8 16 27  
Сысоев  Максим Валерьевич 8 31 52 Диплом III степени
Таргович Валерия  Валентиновна  9 18 30  
Тетерич Анастасия Анатольевна 10 14 23  
Тисецкий Максим Александрович 6 13 20  
Тихонович Александр Михайлович 6 18 27  
Тишин Игорь Сергеевич 9 4 6  
Торбецкая  Ксения  Александровна 6 11 16  
Тюшкевича Глеба Сергеевича 6 17 26  
Удовенко Анастасия Александровна 6 13 20  
Фалько Анастасия Викторовна 8 16 27  
Хижняк  Никита Павлович 11 11 18  
Хмурович  Анастасия  Михайловна  10 22 36  
Худницкий Андрей Дмитриевич 9 4 6  
Цурко Наталья Петровна 6 13 20  
Цуцалевич Даниил Александрович 10 12 20  
Чабан Анастасия Юрьевна 9 6 10  
Чернуха Павел Александрович 9 15 25  
Чернявская Мария Юрьевна  6 7 10  
Шавейко Мария Александровна 6 15 23  
Шавейко Олег Романович 6 13 20  
Шилин Даниил Михайлович 11 11 18  
Шитько  Владислав Андреевич 9 0 0  
Шишов Егор Александрович 9 14 23  
Шматов Артём Андревич 6 5 7  
Шпилевский  Александр Сергеевич 9 9 15  
Яблонская Алина Вадимовна 11 22 36  
Яковлев Алексей Иванович 8 14 23  
Яновский Антон Сергеевич 6 8 12  

Фотоматериалы:

  • Поздравляем!!!

 


 

Наш адрес: 220019, г. Минск, ул. Янковского, д. 23
 Телефон: +375-17-257-65-95    E-mailsch6@minsk.edu.by
Школьная служба медиации: sm@minsk.edu.by

Банковские реквизиты: Филиал № 510 АСБ «Беларусбанк», Код 603,  счет IBAN: BY27AKBB36320000011585100000, BIC: AKBBBY21510, УНН 100079420 (для СШ №6)
Регистрационное свидетельство № 191292097 от 22.12.2011 г.
Регистрационное свидетельство о включении в Государственный регистр информационного ресурса № 1141101622 от 16.06.2011 г.

Administration by Oleg Voronov | Администрирование - Олег Воронов