Оплата услуг через ЕРИП ("Расчет")

Система "Расчет" – Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц (сайт системы - raschet.by, телефон контакт-центра - 141).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).

Подробные инструкции по оплате основных услуг

Для проведения иных платежей
через ЕРИП необходимо:

1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП).

2. Выбрать последовательно вкладки: г. Минск → Образование и развитие → Детские сады, Школы → Управления образования → Фрунзенский р-н.

3. Выбрать из списка  услугу, которую хотите оплатить

• Аренда помещений
  • Взносы на укрепление МТБ
  • Пребывание в лагере
  • Прочие услуги

4. Для оплаты

• По услуге "Аренда помещений" необходимо ввести номер договора.
  • За услугу "Взносы на укрепление МТБ" необходимо ввести школу СШ6, номер класса и ФИО ребенка. (Пример: СШ6 10Б ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ)

5. Далее необходимо ввести ФИО и адрес плательщика.

6. Проверить корректность информации.

7. Совершить платеж.