17.11.2014

Cостоялся школьный конкурс исследовательских работ учащихся...

15.11.2014 состоялся школьный конкурс исследовательских работ учащихся. Поздравляем победителей!

Младшая группа:

1 место – Сысоев Александр 8в. Тема работы: «Создание анимированной карты с использованием  МacromediaFlash». Учитель: Алехнович И.А.

1 место – Гончаров Алексей 6а. Тема работы: «Готы». Учитель: Горбацевич Л.А.

2 место – Ходаркевич Станислав 7г. Тема работы: «Метод бильярдного шара». Учитель: Юркевич Е.Ю.

3 место – Лисовская Валерия, Сырыцкая Ксения 5б. Тема работы: «Вобразы птушак у малых жанрах беларускага фальклору». Учитель: Юрчик О.Л.

3 место – Титовец Захар 6в. Тема работы: «Тайны русского языка». Учитель: Куган Т.П.

Старшая группа:

1 место – Камейко Виолетта, Лукашик Анастасия 10б. Тема работы: «Влияние загрязненности воздуха на видовое разнообразие лишайников в городе Минске». Учитель: Витушко В.А.

2 место – Ших Анастасия, Риман Ангелина 10б. Тема работы: «Прозвішча і імя як кампанет нацыянальна-культурнай спадчыны». Учитель: Ломако Н.Д.

3 место – Пограновская Ксения 10а. Тема работы: «Влияние национальной культуры на изучение английского языка». Учитель: Володькина Ю.А.