Всеобуч © Сайт ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска" | Добро пожаловать!

На главную | Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | 6-й школьный день

Меню раздела

 

 

 

 

~ СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ ~

Яндекс.Метрика

 

 

Микрорайон школы (список домов, относящихся к школе) смотрите ЗДЕСЬ.

Внимание! Для быстрого поиска учащегося используйте сочетание клавиш Ctrl+F

Список обучающихся в ГУО "Средняя школа №6 г. Минска"
по состоянию на 14.09.2017:

Фамилия Имя Класс
Абрамов Олег
Абрамова Ольга
Авдошкевич Ксения
Авижич Никита
Авижич Илья
Авхименко Карина
Адамович Ангелина
Адамович Артём
Адамович Артур
Адамович Александр
Адамович Анастасия
Акбулатов Максим
Алексеев Никита
Алексеев Тимур
Алексеева Татьяна
Алексеенко Вероника
Алексеенко Даниил
Алексейчик Эмилия
Алмазов Владислав
Амелькова Валерия
Ананич Анастасия
Андрияшкин Максим
Андрушкевич Иван
Анискович Амелия
Антонова Дарья
Антонович Елизавета
Антонович Маргарита
Антончик Михаил
Антончик Илья
Анцыпарович Константин
Апанасик Ангелина 11а
Апарин Степан
Артимович Вадим
Асташонок Анастасия
Астровская Диана
Ахраменко Анастасия
Ахрем Дарья
Ахремчик Фёдор 10а
Бабицкая Дарья
Баглай Екатерина
Баглай Мария
Баешко Полина
Базаревская Ульяна
Бакулина Николь
Балковская Виолетта
Балышев Артём
Бамбёнок Роман
Бандацкая Лариса
Банникова Вероника
Барабаш Ксения
Баранов Владислав
Барановская Елена
Барановская Елизавета
Барауля Глеб
Барауля Егор
Барейша Фёдор
Барковская Марина
Баркун Валерия
Барталевич Матвей
Бартосевич Арина
Барцевич Артемий
Барцевич Константин
Барцевич Кира
Барынин Артём
Барышева Маргарита
Батрак Мария
Батяновский Владислав
Бахар Максим
Бачило Владислав
Бачило Вероника
Башинский Лев
Безмен Юлия
Безносик Софья
Белавенцева Александра
Белаш Анна 11б
Белая Анна 11а
Белая Софья
Белевич Даниил
Белкина Мария
Белобородый Матвей
Белоголов Игнат
Белогуров Даниил
Белоусов Роман
Бендь Иван
Берёзка Егор
Берёзка Злата
Березовик Александра 11а
Бернадский Никита
Бернатович Зарина
Беспоясько Антон
Биленко Юрий 10б
Биленко Мария
Бирульчик Марат
Бичель Евгений
Блазуцкая Марина
Блазуцкий Андрей
Близнюк Михаил
Близнюк Валерия 10а
Бобин Никита 10а
Бобович Максим
Бобович Станислав
Бовсуновский Игнат
Богдан Владислав
Богдан Вадим
Богдановская Мария
Богдусевич Анастасия
Богрицевич Александр
Бодиловская Полина
Боков Владислав
Бокун Кирилл
Болсун Анна
Болтунова Ксения
Болтуть Матвей
Болтуть Гордей
Болтушкин Глеб
Болтушкина Мария
Бондалетов Сергей
Бондарева Алиса
Бондаревич Антон
Бондарович Роман
Бондарович Анастасия
Бондарович Илья
Бондарович Артём
Бондарович Алексей
Борисевич Полина
Борисевич Владислав 11а
Борисевич Николай
Борисевич Артём
Борисик Виталий
Борисик Андрей
Боровая Руслана
Боровая Виктория
Боровая Каролина
Боровиков Роман
Боровой Владимир
Боровой Платон
Бородич Андрей
Борунова Екатерина
Борунова Елизавета 11б
Бохан Вероника
Бочкарёва Александра
Бражалович Владислав
Бражук Дмитрий
Бразговка Виктория 11б
Бразовский Евгений
Брандт Алина
Бронников Игорь
Брылёв Никита
Бугаева Анастасия
Будич Полина
Будич Иван
Будич Кира
Будовский Мирослав
Будько Станислав
Буйко Александра
Букшта Диана
Булай Ева
Булай Матвей
Булкина Екатерина
Булкина Диана
Булычева Диана
Булычева Ксения
Бурачевская Ксения
Бурая Дарья
Бухвал Павел
Былинский Максим
Быстрицкий Павел
Бычков Степан
Бычков Максим
Бычковский Антон
Вабищевич Егор
Ваврук Максим
Ваврук Дмитрий
Валаханович Алиса
Валахович Ксения
Валашимас Милана
Варавко Алексей
Варавко Иван
Варакса Мария
Варган Полина
Варган Филипп
Василевская Екатерина
Василевский Артемий 10а
Василевский Владимир
Василевский Тигрий
Василевский Кирилл
Васильев Клим
Васильева Анна
Васюк Никита
Васюкович Арсений
Вашкевич Дмитрий
Вашкевич Захар
Ващило Евгения
Вегеро Кирилл
Веленда Мирослав
Великода Мария
Великода Анастасия
Величко Полина
Верамьёва Екатерина
Вергейчик Данила
Вергейчик Артур
Веремеев Глеб
Веренич Кристина
Верстак Валерия
Виненков Максим
Виненкова Анна 10б
Виноградов Радион 10а
Винокуров Дмитрий
Винцковская Анастасия
Висмонт Егор
Витковский Алексей
Витковский Матвей
Витязь Константин
Владысик Ирина
Войтешонок Владислав
Войтюлян Мария
Волкановский Арсений
Волков Никита
Волков Константин
Волна Иван
Волчёк Марк
Волынец Александр
Волынец Полина
Волынкина Валерия
Волынкина Виктория
Волынцев Никита
Воронова Валерия
Воскобович Анастасия
Врублевская Дарья
Выговский Артём
Вяль Никита
Гавриков Сергей
Гаврикова Ксения
Гавриленко Дарья
Гавриленко Максим
Гайдук Кирилл
Гайдышев Анатолий
Гайчук Фёдор
Галузо Прохор
Галузо Александр
Галузо Савелий
Галушка Павел
Гамеза Даниил
Гамезо Георгий
Ганаков Андрей
Гапонов Илья 11б
Гапонов Артём
Гастила Роман
Гембицкий Павел
Герасимук Дмитрий
Герилович Андрей
Герилович Иван
Гигевич Ксения
Гилевский Максим
Гиль Мария
Гладкая Арина
Гладкий Артём
Глазко Даниил
Гламбоцкий Иван
Глоба Даниил
Глобаж Никита
Глобаж Виолетта
Глобуз Екатерина
Глякова Варвара
Гмыря Анна 10а
Гнедой Денис
Говорень Артём
Говорень София
Гога Константин
Головко Никита
Голуб Полина
Голышко Кирилл
Гомаль Артём
Гоман Дарья
Гончаров Алексей
Гончарова Кира
Гопанович Евгений
Горастюк Сергей
Горащенко Карина
Горбель Дарья
Горбунцов Никита
Грабун Даниил
Градуша Даниил
Грамович Полина
Грек Илария
Гречко Елена 11а
Гриб Тимофей
Грибанова Виктория 10а
Григорович Дмитрий
Гринкевич Владислав
Гринкевич Виктория
Гринкевич Майя
Гринь Денис
Грицук Дарья 10а
Грицук Владислав
Гришанов Матвей
Гришук Анна
Грунько Надежда
Грушевская Евгения
Грушевский Богдан
Гудалин Глеб
Гудун Олег
Гулевич Татьяна
Гуль Владимир
Гулько Анастасия 11б
Гуревич Екатерина 11б
Гуревич Матвей
Гурин Артём
Гуринович Елена
Гурков Андрей
Гурская Карина
Гурский Евгений
Гурский Вадим
Гусак Иван
Гусев Захар
Гутковский Алексей
Давидович Кристина
Давидович Алексей
Давидовский Матвей
Даниленко Любовь
Данилова Яна
Данилович Дарья
Данилович Эвелина
Данилович Святослав
Дашкевич Валерия
Дащенко Даниил
Дедечко Егор
Демидова Елизавета
Демидова Полина
Демидович Надежда
Демидович Кристина
Денис Михаил
Деркульская Ангелина
Дещеня Анна
Дещеня Дарья
Дмитрович Полина
Довнар Георгий
Довнар Максим
Дорошко Вероника
Драгун Артём
Дробат Артём
Дроздова Анастасия
Дроздовская Оксана
Дронин Егор
Друженя Яна
Дубков Андрей
Дубовик Дарья
Дубовик Максим 10а
Дубойская Карина
Дубровин Александр
Дубровская Кристина
Дубровская Елизавета
Дубровская Елизавета
Дубровский Глеб
Дубровский Александр
Дударева Ксения
Дударевич Кирилл
Дударевич Анна
Дудин Игорь
Дудко Роман
Дыркова Александра
Дытман Данила
Дягиль Ангелина
Дятко Дарина
Евдокимов Николай
Евтух Владислав
Елисеева Милослава
Ёлкин Даниил
Елчуев Саид
Емельяненко Ульяна
Емельянов Даниил
Еремеев Евгений
Еремеев Александр
Ермак Анастасия 10б
Ермолаева Елизавета
Ермолович Анна
Ермольчик Дарья 11б
Ерпылёва Екатерина
Ерпылёва Мария
Ерш Валерия
Ефремова Яна
Жамойдин Александр
Жардецкая Дарья
Жарносек Ульяна
Жданок Елизавета
Жернаков Кирилл
Жигалова Варвара
Жигальская Стефания
Жилич Екатерина
Жилич Марина
Жилко Владислав
Житко Елизавета
Жолнерчик Дарья
Жолнерчик Дмитрий
Жук Елизавета 10а
Жук Ксения
Жуковский Кирилл
Жур Александр
Журавлева Виктория
Журавская Ульяна
Жучкова Яна
Забелла Иван
Забелло Софья
Забелло Полина
Завада Илья
Задорожный Иван
Зайко Ярослав
Зайко Матвей
Зайцев Даниил
Зайцев Алексей
Зайцев Кирилл
Зайцева Милана
Заниманская София
Занько Илья
Занько Кирилл
Зарожная Екатерина
Зарожный Владислав
Засмужец Глеб
Захарченко Мария
Захилько Екатерина
Зверьков Илья
Згадзай Матвей
Здасюк Дарья
Зеленко Юлия
Зеликов Владислав
Зенин Игорь
Зенько Павел
Зинович Владислав
Зинченко Яна
Змачинский Кирилл
Зозуля Евгений
Золкин Давид
Золкина Евгения
Зотикова Дарья
Зубович Екатерина 11б
Зубок Владислав 11б
Зубрицкий Андрей
Зуй Данила
Зыбцев Александр
Зыбцев Артём
Иванова Маргарита
Иванова София
Иванова Любовь
Иванович Таисия
Иванчик Марк
Иванюшева Елизавета
Ивашко Евгения
Игнатов Иван
Ильенко Анастасия
Ильюкевич Анастасия
Ирхин Артём
Ишутин Кирилл
Кабанен Андрей
Каешко Дмитрий
Казюка Владимир 11б
Какошин Константин
Калаткевич Ирина
Каллагов Глеб
Кальчинская Виктория
Камейко Назар
Камейко Глеб
Каминский Михаил
Канаш Ульяна
Караневич Владислав
Каранец Владислав
Карась Маргарита
Кармалин Данила
Карман Арина
Карнилович Алина
Карнилович Дарья
Карницкий Даниил
Карпека Татьяна 10а
Карпеня Данила
Карпечина Ева
Карпиевич Иван
Карпилович Дарья
Карпович Вячеслав 10б
Карпович Максим
Карпучок Илья
Касперович Александра
Кастров Даниил
Кац Кира
Качанович Никита
Качкалов Иван
Качуро Андрей
Качуро Иван
Кашевар Егор
Кашевар Ева
Кванталиани Мария
Квятковский Глеб
Кеда Александр
Кедярова Елизавета
Киреева Сабина
Кирик Дарья
Кирик Николь
Кирилюк Евгений
Киропьянец Денис
Клавсуть Иван
Клевцевич Александра
Кленовская Виктория
Клестов Александр
Клестова Полина
Клещёва Маргарита
Клименкова Стефания
Климко Анастасия
Климова Милана
Климович Алина
Климович Даниил
Клишевич Татьяна
Клочко Назар
Клочко Снежана
Князюк Алеся
Ковалёв Олег 11б
Ковалёва Эвелина
Ковалевская Софья
Коваленко Анна 10б
Коваленко Артём
Коваленко Екатерина
Ковальский Фёдор
Коголёнок Дмитрий
Коженец Мария
Кожуро София
Козлов Александр
Козлов Евгений
Козлов Егор
Козлова Елизавета
Козловская Полина
Козляков Алексей
Козорез Вадим
Коктыш Роман
Колбенков Кирилл
Колединский Тимофей
Колесинская Вероника
Колесник Максим
Колиберда Римма
Коломийцев Нестор
Колосёнок Карина
Колосёнок Кирилл
Колтович Александра 11а
Колтович Матвей
Колтунчик Владислав
Колтунчик Анна
Комаров Андрей
Комаровская Анастасия
Кондратенко Анастасия
Кондратович Савелий
Кондратович Максим
Кондратьева Дарья
Кондратюк Анна
Конопацкая Эллина
Копко Роман
Копылова Валерия
Кораневский Владислав
Корбут Алексей
Корбут Андрей
Корбут Владислав
Корбут Ярослав
Корениха Ярослав
Корень Иван
Корень Дарья
Корень Евгения
Корж Вероника
Корж Кирилл 11а
Коржаневский Константин
Корзун Владислав
Корзюк Максим
Корнеева Валерия
Корнеева Полина
Корнеенко Антон
Короленко Ксения
Короленко Екатерина
Коротченко Владислав
Коршун Елизавета
Корытько Елизавета
Косач Кира
Косниковский Оскар
Костров Владислав
Костюк Вячеслав
Костюк Алексей 11б
Костюк Ксения
Костюкевич Валерия
Костюкевич Владимир
Кохановская Янина 10б
Кохна Елизавета
Коцур Иван
Кочетков Захар
Кочкуров Матвей
Кошель Карина
Кошель Виктория
Кравченко Андрей
Кравченко Вероника
Кравчук Антон
Кравчук Константин
Краевич Максим
Краснова Ксения
Краснощёкова Алеся
Крезо Арина
Кремаренко Михаил
Кремаренко Богдан
Кремко Алина
Креневич Максим
Кривда Илья
Кривда Павел 11б
Кривицкая Кристина
Кривулько Алиса
Кривушкин Матфей
Кривушкина Дарья
Кривцов Владислав
Крижевич Ярослав
Крисько Александр
Крисюк Мария
Крисюк Дмитрий
Кругляков Дмитрий
Крук Елизавета
Крупень Дарья
Крупич Кристина 11б
Крыж Диана
Крыж Кристина
Крыленко Артем 11а
Крюкова Елизавета
Ксензов Никита
Ксензов Ян
Кубеко Александра
Куделко Владислав
Кудрявцева Анастасия
Кузьмин Станислав
Кузьмина Василиса
Кузьмич Илья
Кузьмичёва Мария
Куканков Артём
Кукашинов Сергей
Куксин Иван
Куксин Андрей
Кулешов Даниил
Кулешова Полина
Кулиева Алсу
Кулинкович Яна
Кунцевич Роман
Кунцевич Диана
Куракевич Валерия
Кураков Матвей
Курапей Владислав
Курапей Екатерина
Курдычко Анна
Курейчик Анна
Курейчик Антон
Курец Полина
Курило Николай
Курильчик Кирилл
Курленя Артём
Курьянович Полина
Куск Валерия
Кухар Роман
Кучеренко Василиса
Кучинский Арсений
Кушель Даниил
Кушель Дарья
Кушнер Дмитрий
Кушнер Александр
Лавринцова Екатерина
Лагутин Дмитрий
Ладутько Виктория
Лазаренко Андрей
Лазарчик Андрей
Лазукова Анастасия
Лазюк Дарья
Ланевский Алексей
Ларина Кристина
Ларионенко Егор
Ласоцкий Дмитрий
Лебедев Артём
Лебедевская Дарья
Левицкая Кира
Ледницкая Алина
Лейко Егор
Лейко Ярослав
Лемнёв Никита
Ленкевич Никита
Леончик Кирилл 11б
Леончик Юлия
Леончиков Ринат
Лепшов Никита
Лещинский Кирилл
Линенко Арина
Линенко Елисей
Линник Алина
Линник Марат
Линник Денис
Липовка Алексей
Лисовская Валерия
Лисовская Ксения
Литвинко Даниил
Литвинова Юлия
Литвинова Елизавета
Литвинович Никита
Литвинович Никита
Лихавицкий Иван
Лобова Милана
Ловейкина Милана
Логвиненко Владислав
Ложкин Сергей 11б
Лозовой Егор
Лозовой Никита
Лойко Милана
Ломако Богдан
Ломпик Сергей
Ломпик Глеб
Ломянская Дарья 11а
Лосик София
Лу Анна
Лу Антон
Лугина Елизавета
Лукашевич Егор
Лукашевич Альбина
Лукащук Иван
Лукин Андрей
Лукьянова Дарья
Лукьянович Арина
Луцкович Никита
Лысенко Владислав
Лысый Матвей
Любко Александра
Лябах Иван
Лядник Денис
Ляшок Полина
Ляшук Андрей 11б
Магомедов Рустам
Магомедова Арина
Маевский Артём
Мазанов Кирилл
Мазолевский Алексей
Мазур Мария
Мазура Мария
Майорова Юлия
Майорова София
Майсюк Артём
Макаревич Тимофей
Макаревич Тимофей
Макаревич Арсений
Макарова Вероника
Макарова Дарья
Макась Максим
Макеенкова Ирина
Маковеев Матвей 10б
Маковский Роман
Максимович Анастасия
Малаш Владислав
Малаш Владислав
Малаш Елизавета
Малашкевич Надежда
Малевич Полина
Малинка Даниил
Малинка Егор
Малиновская Виктория
Малиновская Екатерина
Малый Матвей
Малышева Анжелика
Малькович Олег 11б
Малькович Елизавета
Малькович Маргарита
Малявский Евгений
Мамончик Арина
Мамруков Андрей
Манкевич Мария
Манкевич Степан
Манкевич Андрей
Манкевич Анна
Манкевич Леонид
Манукян Милена
Манцевич Александр
Манцевич Данила 11а
Манцевич Кира
Манчукевич Мирослав
Марецкая Варвара
Марзан Анастасия
Маринич Тимофей
Маринич Даниил
Маркевич Полина
Маркевич Алина 11б
Маркова Елена
Мартинович Дмитрий
Мартысюк Анна
Маруденко Лаврентий
Маруденко Аристарх
Марчик Архип
Матвеев Глеб
Матвиенко Данила
Матвиенко Александр
Матейчик Артём
Матюшин Максим
Махалик Арсений
Мацко Ангелина
Машник Полина
Медведев Илья
Медведева София
Медведева Эмилия
Медведь Елизавета
Медведь Егор
Медвецкая Дарья
Мелехов Антон
Мелешко Елизавета
Мелешко Ульяна
Мельник Тимофей
Мельник Дарья
Мельник Кирилл
Мельников Никита
Мельницкая Виктория
Мержинский Даниил
Местовская Алеся
Метелица Анастасия
Метелица Екатерина
Мехралиев Самир
Мехралиева Татьяна
Мигуш Алексей
Мигуш Анжела
Миклашевич Илья
Микулич Екатерина
Микулич Алексей
Микульская Зоя 11б
Микульский Богдан
Миланович Арина
Мининкова Ариана
Минченко Матвей
Минченя Вероника
Миронов Михаил
Миронов Вячеслав
Миронова Валерия
Мироновская Валерия
Митуневич Степан
Михасёва Марина
Михасюк Глеб
Мишулков Ярослав
Мишулков Арсений
Можар Анастасия
Моисеев Кирилл
Моисеев Денис
Молодянов Илья
Монастырский Максим
Мордас Софья
Мордус Павел
Мороз Антон
Мороз Никита
Мохань Марат
Мохань Тимур
Музыченко Наталья 11б
Мулика Анастасия
Муравейко Дарья
Мущинский Егор
Мыльников Илья
Мытько Валерия
Мытько Милана
Мятеж Виктория
Нагулевич Ромуальда
Надольская Елизавета
Найден Мария
Найден Дарья
Найденов Максим
Наливко Павел
Напорко Дарья
Нарбаев Глеб
Насанович Елизавета
Насекина Ксения
Насенок Владислав
Натяженко Елизавета
Наумович Полина
Неворский Иван
Неильчук Евгений
Немеровец Дарья 11а
Неронская Ангелина
Неронский Тимофей
Нестеренко Артём
Нестеров Даниил
Нестерчик Сергей
Нехай Дарья
Нехай Захар
Никитин Владислав 11а
Николаев Никита 11б
Николаева Евгения 10б
Николаевич Александра
Новаковская Ева
Новик Герман
Новик Алексей
Новик Ульяна
Новиков Сергей
Новиков Михаил
Носиков Максим
Носов Никита
Носов Дмитрий
Оборник Кирилл
Оверченко Елизавета
Оверченко Екатерина
Оверченко Виктория 10б
Овсейчик Ксения
Овсейчик Артём
Окушко Илья
Олехнович Кирилл
Олешкевич Мария
Олякевич Кирилл
Орлов Алексей 11а
Орлов Владислав
Орлов Александр
Орловская Александра
Осадчая Дарья
Осененко Максим
Осененко Константин
Оскирко Артём
Осокина Дарья
Павлов Фёдор
Павлова Мария
Павлович Тимофей
Павлович Мария
Павлович Артур
Павлович Яна
Павловский Данила
Павлюкевич Елизавета
Павлюкевич Анна
Павлюшин Никита
Паканов Филат
Панарад Егор 11а
Панарад Фёдор
Панасюк Михаил
Паненко Лада
Панкевич Роман
Панова Анна
Панченко Дарья
Парепко Глеб
Паречина Анастасия
Паримон Даниил
Пархимович Алексей
Пархимчик Никита
Пархимчик Данила
Пасторс Кирилл
Пац Александр
Пац Никита 11б
Пацай Владимир
Пашковский Егор
Пеганова Полина
Пекарская Алина
Пекурина Дарья
Пенкина Александра
Пеньков Станислав
Пермякова Валерия
Перфильев Константин
Перфильева Нонна
Петращенко Артём 11а
Петренко Владислав
Петров Михаил
Петров Вячеслав
Петрович Иван
Петрович Максим
Петровская Лада
Петровский Иван
Петрукович Вероника
Пешкова Яна
Пилькевич Даниил
Пилькевич Диана
Пирожник Валерия
Пирожник Артём
Писаренко София
Писарёнок Макар
Писарик Даниил 10б
Писарик Алина
Писарчик Михаил
Платковская Юлия 10а
Плахотнюк Никита
Плескацевич Майя
Плохих Варвара
Повод Анастасия
Подберезкая Светлана
Подберезский Павел
Подберезско Виктория
Подвойская Карина 10б
Подвойская Анна 10б
Поддубская Дарья
Подымов Константин
Полубенко Александр 10а
Полудень Анна
Полуян Павел
Поляков Глеб
Полякова Полина
Поляница Пётр
Попечиц Анастасия 10а
Попкова Елизавета
Постникова Дарина
Потоцкий Даниил
Потуремский Иван
Праневич Ксения
Прапорщик Алексей
Прапорщик Владислав
Прибыткина Кира
Принцев Максим
Пришивалко Карина
Проворов Егор
Прокопенко Максим
Прокопов Михаил
Прокопова Агата
Прокопович Никита
Пронин Иван
Пронин Алексей
Протасевич Евгений
Протасеня Диана
Протосовицкий Руслан
Прохорчик Артём
Пужевич Артём
Пузанов Данила
Пузарин Алексей
Пузарин Андрей
Пузарина Алина
Пупкевич Александр
Пустоход Полина
Пустоход Кристина
Пыж Иван 10а
Пышная Виктория
Рабеко Дарья
Работень Кирилл
Рабчун Руслан
Радомский Артур
Радуто Анита
Радюкевич Евгений
Радюкевич Анастасия
Разумова Ольга 10б
Рак Валерия 11а
Раповец Назар
Расолова Елизавета
Расолько Степан
Расолько Артём
Рахманая Анита
Рахманый Романс 11б
Рахманый Рамез
Рахманько Софья
Рашкевич Дмитрий
Редьков Илья
Редьков Кирилл
Реентович Павел 11б
Резанович Тимур
Резник Кирилл
Репин Данила
Ритвинский Андрей
Рогалевич Александра
Рогова Ангелина
Рогова Каролина
Розум Анастасия
Романейко Илья
Романкевич Полина
Романов Дмитрий
Романов Ян
Романов Артём
Романович Дмитрий
Романович Егор
Романюк Мария
Романюк Полина 11а
Романюк Елена
Ротько Юрий
Рудь Александр
Рудько Сергей
Рыбакова Анна
Рыжанович Владимир 11б
Рыжова Алеся
Рымашевский Евгений
Рябушко Алексей
Рябцева Елизавета
Саванчук Екатерина
Саванчук Даниил
Савицкая Анна
Савицкий Даниил 10б
Савич Глеб
Савченко Аркадий
Савченко Илья
Савчик Вероника
Садовников Семён
Садовников Матвей
Сазонова Екатерина
Сайко Дарья
Саковец Арсений
Сакович Богдан
Сакун Дмитрий
Самаль Иван
Самец Артем
Самец Лидия
Самошук Милана
Сауленко Антонина
Сахар Марат
Сачивко Эвелина
Свентуховская Екатерина 10а
Свешникова Полина
Свиридович Иоанн
Сегай Елизавета
Седельников Иван
Селедец Никита
Селенкова Полина 10б
Селищев Богдан
Семижон Дарья
Сень Арина
Сенько Тимофей
Сенько Маргарита
Сергеенко Виктор
Сергеенко Анастасия
Сергеенко Яна
Сергеенко Никита
Сергей Константин
Сечко Виктория
Сечко Мария
Сечковский Алексей
Сивец Арсений
Сивицкий Мартин
Сивуха Владислав
Сивуха Полина
Сикорский Максим
Силин Илья
Силицкий Алексей
Силич Максим
Силич Надежда
Симаненкова Валерия
Симонович Виктория
Симончик Дарья
Симончик Максим
Синицкая Юлия
Синькевич Валерия
Синькевич Анастасия
Синявская Вероника
Синявский Артём
Синявский Артём
Синяк Максим 11а
Сипливый Рустам
Сирисько Варвара
Сирож Алексей
Скаловци Андрей
Скамейкина Полина
Скачковская София
Скиндер Арсений
Склема Нелли
Скороходов Владислав
Скороходов Егор
Скубанович Макар
Скубанович Маргарита
Скуратович Виолетта
Скурчик Роман
Слатвинский Александр
Слащёв Илья
Слиж Данила
Слиж Маргарита
Смазнов Тимур
Сметанкин Никита
Смолонская Александра
Смушко Маргарита
Смушко Артём
Соболевская Диана
Сойко Дарья
Сойко Данила
Сокол Анна
Соколов Иван
Соколов Артём
Соколов Михаил
Соколовский Валентин
Соловей Мария
Соловьев Ярослав
Солопов Егор
Солтан Валерия
Солтан Егор
Сорокин Матвей
Сосновский Андрей
Сотников Максим
Сотникова Мария
Сталидзан Александр
Стасевич Макар
Стасевич Марьян
Статкевич Анна
Стебуля Доминика
Степаненко Алина
Степанова Елизавета
Степук Максим
Стефанович Александра
Стефанович Снежана
Стефановская Кристина
Стовбчатая Ульяна
Стовбчатая Карина
Стрелко Анна
Стрелко Александр
Стречень Наталья
Стрига Мария 10а
Стригельский Лавр
Стульба Александр
Ступак Надежда
Ступень Алина
Субач Анастасия
Субач Артём
Суботка Павел 10а
Суботка Юлия
Субоч Мирон
Сугако Егор
Судник Ярослав
Суходольская Карина
Сушкевич Илья
Сущинский Леонид
Счастный Михаил
Сырников Владислав
Сыромятников Андрей
Сыромятникова Алеся
Сырыцкая Ксения
Сысоев Максим
Сысоева Полина
Сычёва Мария
Сэк Анастасия
Сэк Юрий
Тавгень Евгений
Тамулените Джемма
Тарасевич Иван
Тарасевич Екатерина
Тарасевич Матвей
Тарасюк Вячеслав
Таргович Валерия
Таргович Артем
Татура Захар
Ташейко Дмитрий
Творожкова Карина
Телегин Тимофей
Телеш Анастасия
Тереня Виктория 10б
Терлецкий Матвей
Тетерина Алина 11б
Тетерич Анастасия 10а
Тетерко Матвей
Тетерук Валерия
Тимаков Никита
Тисецкий Максим
Титова Валерия
Титова Алеся
Титовец Захар
Тихонович Александр
Тихонович Артём
Тишин Игорь
Товпинец Мария
Товстик Тимофей
Толкач Анастасия
Томасик Тимофей
Торбецкая Ксения
Торосян Эрик
Торосян Артур
Трапянок Алиса
Тропашко Никита
Трубчик Егор
Трубчик Мария
Трубчик Милана
Тумилович Любовь 10б
Тумилович Ксения
Турина Алина
Туркевич Евгений
Турлыко Александра 10б
Тычинина Дарья
Тюрлик Анастасия
Тюрлик Максим
Тюшкевич Глеб
Удовенко Анастасия
Уласик Елизавета
Умаров Тимур
Умарова Арина
Урбанович Александра
Урбанович Роман
Устин Александр
Ушакевич Виктория
Ушаков Игнат
Ушакова Диана
Фадеева Валерия
Фалько Анастасия
Фалько Кирилл
Фалько Роман
Фасевич Фёдор
Федорович Никита
Федорцова Виктория
Федурко Елизавета
Фещенко Никита
Филипович Илья 10б
Филиппенкова Василина
Фисенко Владислав
Фисенко Ольга
Фомина Полина
Фролова Александра 10б
Фурсеева Яна
Хадарович Иван
Халецкая Дарья
Хамелянский Евгений
Хаменко Карина
Хаменко Данила
Хамутовская Виктория
Хамутовская Ульяна
Харитонович Иван
Харитонович Дарья
Харченко Андрей
Харченко Екатерина
Харченко Илья
Харьков Алексей
Хейлик Михаил
Хижняк Никита 11б
Хило Тимур
Хиневич Мария
Хлебко Максим
Хлиманкова Алина
Хлопенков Кирилл
Хмурович Анастасия 10а
Хомец Иван
Хомяков Даниил
Хотенко Даниил
Хотенко Яков
Хотько Даниил
Хотько Тимофей
Хралович Анна
Худницкий Андрей
Цветков Роман 10а
Цветков Павел
Цвирко Максим
Цвирко Артём
Цвирко Сергей
Цурко Наталья
Цуцалевич Даниил 10а
Цыбулько Евгений
Цыбульский Богдан
Чабан Анастасия
Чаевский Станислав
Чайковский Сергей
Чайковский Алексей
Чайковский Артём
Чайчиц Дарья
Чан-Ян Даниил
Чепик Кирилл
Червань Софья
Червань Татьяна
Черенков Андрей
Черенкова Анна
Черепович Диана
Черкас Дмитрий
Черкасс Никита
Черкасс Антон
Черкасская Ирина
Черникович Матвей
Черноморец Артём
Черноусова Александра
Чернуха Павел
Чернявская Мария
Черняков Александр
Чубрик Диана
Чупринский Кирилл
Чухвичёв Вадим
Шабан Ярослав
Шабан Екатерина
Шавейко Олег
Шавейко Мария
Шавель Станислав
Шавель Ксения
Шавлюк Глеб
Шайковская Анна
Шайковская Виктория
Шакуро Варвара
Шапель Александра
Шаповалов Павел
Шараев Степан
Шаритон Глеб
Шаритон Павел
Шарпило Алексей
Шафран Дарья
Швед Ева
Швец Дмитрий
Швец Елизавета
Шевченко Елена
Шевчук Артём
Шемшеня Анастасия
Шидловский Илья 10б
Шидловский Константин
Шиковец Виктория
Шикуть Даниил
Шилин Даниил 11б
Шилин Артём
Шилина Анастасия
Шиманский Алексей
Шимбаревич Валерия
Шинкевич Наталья
Шинкевич Ольга
Шитко Кирилл
Шитко Иван
Шитько Владислав
Шишов Егор
Шиян Данила
Шклянник Станислав
Шматов Артём
Шматов Матвей
Шмелёв Владимир
Шмелёва Вероника
Шокаль Леонид
Шокаль Евгений
Шоломицкий Максим
Шороп Дарья
Шороп Александр
Шостак Арина
Шпилевская Алина
Шпилевский Илья
Шпилевский Александр
Шпилевский Алексей
Штельмах Адриан
Шугало Вероника
Шуляковская София
Шуляковский Юрий 11а
Шумейко Иван
Шут Дарья
Шушаков Максим
Шушаков Никита
Щепетова Есения
Щербаченя Алексей
Щербович Михалина
Щуревич Иван
Щуцкая Ульяна
Щуцкий Владислав
Юдин Константин
Юркевич Александра
Юркевич Роман
Юркевич Дарья
Юрковская Дарья
Юрченко Александра
Юхник Анастасия
Юшкевич Глеб
Юшкевич Виктория
Яблонская Алина 11а
Язинская Валерия
Языкова Анна
Якименко Дарья
Якимов Иван
Якимова Мария
Якимович Эмилия
Якимович Владислав
Яковлев Алексей
Яковлев Роман
Яковлева Варвара
Якутин Павел
Якушевич Юлия
Яловик Ангелина
Янковская Жозефина
Янович Яна
Яновская Анастасия
Яновский Антон
Яновский Владислав
Янута Дарья
Янучковская Яна
Янушко Егор
Янчик Дарья
Яхимович Ульяна
Яцевич Михаил
Яшугин Евгений

 

    

       

        

Наш адрес: 220019, г. Минск, ул. Янковского, д. 23
 Телефон: +375-17-257-65-95    E-mail

Школьная служба медиации: 

Банковские реквизиты: Филиал № 510 АСБ «Беларусбанк», Код 603,  счет IBAN: BY27AKBB36320000011585100000, BIC: AKBBBY21510, УНН 100079420 (для СШ №6)
Регистрационное свидетельство № 191292097 от 22.12.2011 г.
Регистрационное свидетельство о включении в Государственный регистр информационного ресурса № 1141101622 от 16.06.2011 г.

Administration by Oleg Voronov | Администрирование - Олег Воронов