Информация

Инновационный проект «Внедрение модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования»

Сроки реализации: 2019-2022 годы

Руководители проекта: Жук Александр Иванович, ректор Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, доктор педагогических наук, профессор, Позняк Александра Валентиновна, начальник Центра развития педагогического образования Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, кандидат педагогических наук, доцент

Участники инновационной группы:

Гетманчук Г.И., директор школы

Федосова А.В., заместитель директора по учебной работе

Алехнович И.А., учитель информатики

Андриянчик Н.И., учитель истории

Горбацевич Л.А., учитель истории

Кондратович С.В., учитель английского языка

Лабус К.О., учитель начальных классов

Лабынько Е.Л., учитель химии

Ломако Н.Д., учитель белорусского языка и литературы

Муравейко Л. Ф., учитель русского языка

Найден Н.А., учитель трудового обучения,

Пархимович И.В., учитель английского языка

Хлебко О.В., учитель географии

Юрчик О.Л., учитель белорусского языка и литературы

Программа инновационной деятельности «ВНЕДРЕНИЕ МОДЕЛИ ДОПРОФИЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» на 2019-2022 гг. (351 КБ, *.pdf).

Календарный план работы реализации экспериментального проекта «Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования» на 2019/2020 учебный год. (382 КБ, *.pdf)