21.01.17 © Официальный сайт ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска" | Добро пожаловать!

На главную | Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | 6-й школьный день

Меню раздела

 

 

 

 

~ СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ ~

Яндекс.Метрика

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ №6

________Гетманчук Г.И.

19.01.2017

План

работы СШ №6 на субботу

21.01.2017г.

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Волейбол

12.00-14.00

Спортивный зал

5-6 –е классы

-

Гребнёва И.А.

ОФП

Секция футбола, ОФП

14.00-16.00 16.00-21.00

Спортивный зал

9-11 классы

8-11 классы

-

Гребнёва И.А.

Осадчик П.А.

Каратэ - до

10.00 -20.30

Малый с/з

1-6 классы

-

Лущик Л.Н.

Кружок спортивного танца «Современный стиль»

10.00-14.00

Класс хореографии

5-11 классы

-

Сабанская О.Ю.

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Профориентация. Посещение УО «Белорусская академия авиации»

10.00

 

Уборевича, 77

11 «Б» класс

 

-

Петрович Ю.А.

Рейд по семьям, где дети состоят на различных видах профилактического учёта

13.00-14.00

Микрорайон школы

Семьи СОП

-

Петрович Ю.А.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

Консультация по запросу

Рейд «Свободное время»

10.00-11.00

12.00- 13.00

    Каб.106

Родители

Семьи СОП

 

        -

Винникова Е.В.

Рейд по семьям, где дети состоят на различных видах профилактического учёта

13.00-14.00

Микрорайон школы

---------

-

Винникова Е.В.

РАБОТА ДОО

Торжественный приём в БРПО

12.00

Актовый зал

4-е классы

100

Булычева Н.П.

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Посещение ТЮЗ

10.20

Энгельса, 26

2 «Б», 2 «Д»

14

Белозерская Е.В.

Синькевич Е.Г.

Кинолекторий  «Основы безопасности жизнедеятельности»

09.00

Актовый зал

1-е классы

30

Классные руководители

Турнир по шахматам

10.00

По кабинетам

3-е классы

40

Классные руководители

Исторический экскурс «Загадки древнего Египта»

11.00

Каб. 201

5-е классы

20

Классные руководители

Посещение Дворца спорта

14.00

Пр. Победителей, 4

6-е классы

35

Классные руководители

Участие в районном конкурсе «Маленькая Фея»

12.00

ЦТДиМ «Эврика»

3 «Г» класс

10

Баранова Т.Г.

Мастер – класс по парикмахерскому делу

11.00

Каб. 403

8-е классы

15

Классные руководители

Правовая игра «Мои права и обязанности»

11.00

Каб. 303

7-е классы

15

Классные руководители

Посещение Футбольного манежа

16.00

Пр. Победителей, 22

9 «В»

20

Дедкова Н.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Волшебный бисер»

10.00-13.30

Каб. 105

1-е классы

15

Шинкевич М.М.

Кружок «Закон и порядок»

12.00-12.45

Каб. 404

7-9 классы

12

Зенько Д.В.

Объединение «Лыжный туризм»

14.00-18.00

Лыжная база

2-6 классы

30

Дядюля А.М.

Кружок ИЗО «Волшебники»

10.00-14.00

Каб. 102

1-е классы

30

Урбанович В.Н.

 

 

Заместитель директора по ВР                                     Зенько Д.В. 

 

Наш адрес: 220019, г. Минск, ул. Янковского, д. 23
 Телефон: +375-17-257-65-95    E-mailsch6@minsk.edu.by
Школьная служба медиации: sm@minsk.edu.by

Банковские реквизиты: Филиал № 510 АСБ «Беларусбанк», Код 603,  счет IBAN: BY27AKBB36320000011585100000, BIC: AKBBBY21510, УНН 100079420 (для СШ №6)
Регистрационное свидетельство № 191292097 от 22.12.2011 г.
Регистрационное свидетельство о включении в Государственный регистр информационного ресурса № 1141101622 от 16.06.2011 г.

Administration by Oleg Voronov | Администрирование - Олег Воронов