11.02.17 © Официальный сайт ГУО "Средняя школа № 6 г. Минска" | Добро пожаловать!

На главную | Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | 6-й школьный день

Меню раздела

 

 

 

 

~ СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ ~

Яндекс.Метрика

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор СШ №6

________Гетманчук Г.И.

09.02.2017 г.

 

План

работы СШ №6 на субботу

11.02.2017г.

Мероприятие

Время

Место

Класс

Кол-во

Ответственный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Встреча с ветераном

афганской войны

Протасовицким  Г.А. «Уходили

парни из Афгана…»

12.00

Актовый зал

8-11 классы

-

Клещенок М.В.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

День здоровья «Эстафеты»

12.00-13.00

Спортивный зал

 

2-е классы

-

Гребнева И.А.

Праздник «Зимние забавы»

13.00-15.00

5-11 классы

 

Кецко В.А.

ОФП

15.00 –18.00

9-11 классы

-

-

Осадчик П.А.

Струков Н.В.

18.00-21.00

Каратэ - до

10.00 -20.30

Малый с/з

1-6 классы

-

Лущик Л.Н.

Кружок спортивного танца «Современный стиль»

10.00-14.00

Класс хореографии

5-11 классы

-

Сабанская О.Ю.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

 «Ответственное поведение» - занятие-практикум

Консультации родителей по запросам.

 

12.00-13.00

 

Каб. 106

10-е классы

Родители

-

Добровольская О.Н.

КОМНАТА ДОО

КТД «Готовимся к празднику вместе»

10.00

Актовый зал

ДОО

-

Булычева Н.П.

МЕРОПРИЯТИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Участие в мероприятиях Этапа Кубка по шорт-треку в СРК «Минск-Арена»

14.00-17.00

«Минск-арена»

6-е классы

20

Классные руководители

Факультатив «Введение в педагогическую профессию»

10.00

Каб. 405

10 «А», 11 «А»

40

Юрчик О.Л.

Участие в районном этапе конкурса «Наследники Пифагора»

14.20

Гимн. № 20

8-е классы

-

Алехнович И.А.

КОНСУЛЬТАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ

География

09.30-10.15

Каб. 301-302

6-е, 8-е

-

Хлебко О.Н.

Коваль Ж.А.

Биология

10.00-10.45

Каб. 205

7-е

-

Дедкова Н.Н.

Белорусский язык

11.00-11.45

Каб. 203

5-е

-

Ямалиева М.С.

Белорусский язык

13.10-13.55

Каб. 404

9-е

-

Копко И.А.

Информатика

11.00-11.45

Каб. 206

8-е

-

Алехнович И.А.

Математика

12.15-13.00

Каб. 206

9-е

-

Юркевич Е.Ю.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Кружок «Волшебный бисер»

10.00-13.30

Каб. 105

1-е классы

15

Шинкевич М.М.

Кружок «Закон и порядок»

12.00-12.45

Каб. 404

7-9 классы

12

Зенько Д.В.

Объединение «Лыжный туризм»

14.00-18.00

Лыжная база

2-6 классы

30

Дядюля А.М.

Кружок ИЗО «Волшебники»

10.00-14.00

Каб. 102

1-е классы

30

Урбанович В.Н.

 

 

 

Педагог-организатор                                           Клещёнок М.В. 

 

Наш адрес: 220019, г. Минск, ул. Янковского, д. 23
 Телефон: +375-17-257-65-95    E-mailsch6@minsk.edu.by
Школьная служба медиации: sm@minsk.edu.by

Банковские реквизиты: Филиал № 510 АСБ «Беларусбанк», Код 603,  счет IBAN: BY27AKBB36320000011585100000, BIC: AKBBBY21510, УНН 100079420 (для СШ №6)
Регистрационное свидетельство № 191292097 от 22.12.2011 г.
Регистрационное свидетельство о включении в Государственный регистр информационного ресурса № 1141101622 от 16.06.2011 г.

Administration by Oleg Voronov | Администрирование - Олег Воронов