Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы в соцсетях

Instagram YouTube ВКонтакте

Архив новостей

28.08.2015

Списки 1, 5, 10 классов

Списочный состав учащихся

ВНИМАНИЕ! Для быстрого поиска рекомендуем использовать сочетание клавиш Ctrl+F

Список учащихся 1 «А» класса

Классный руководитель:  Кучинская Наталья Сергеевна

каб.115

 

Ф.И. учащегося

Ващило Евгения

Глобаж Никита

Гурский Евгений

Дудин Игорь

 Жолнерчик Дмитрий

Карчмитович Владислав

Крисько Александр

Кругляков Дмитрий

Ксензов Ян

Лепшов Никита

Михасева Марина

Павлов Федор

Пеганова Полина

Перфильев Константин

Петрусевич Михаил

Рогова Каролина

Романкевич Полина

Саванчук Даниил

Синявская Вероника

Соколов Михаил

Стовбчатая Ульяна

Тавгень Евгений

Тарасевич Матвей

Чупринский Кирилл

Шмелева Вероника

Ярош Дмитрий

 

Список учащихся 1 «Б»  класса

Классный руководитель:  Белозерская Елена Владимировна

каб.225

 

Ф.И. учащегося

Астровская Диана

Баранов Владислав

Бодиловская Полина

Булай Ева

Емельяненко Ульяна

Жамойдин Александр

Климова Милана

Ковальский Федор

Корзюк Максим

Куксин Иван

Курленя Артем

Матюшин Максим

Мелешко Ульяна

Мироновская Валерия

Моисеев Кирилл

Олехнович Кирилл

Олешкевич Мария

Павлюкевич Анна

Пермякова Валерия

Самошук Милана

Следевский Владислав

Солопов Егор                   

Хиневич Мария

Цветков Павел

Червень Софья

Червень Татьяна

Швед Ева

 

Список учащихся 1 «В» класса

Классный руководитель:  Ходарцевич Светлана Георгиевна

каб.328

 

Ф.И. учащегося

Авдошкевич Ксения

Белоголов Игнат

Будич Кира

Василевский Тигрий

Верстак Валерия

Викторов Артем

Емельянов Даниил

Ефремова Яна

Забелла Иван

Иванович Таисия

Камейко Глеб

Кашевар Ева

Кирилюк Евгений

Леончик Юлия

Лядник Денис

Мишулков Ярослав

Нагулевич Ромуальда

Панова Анна

Пенкина Александра

Самохина Виолетта

Сафранкова Вероника

Седельников Иван

Сенько Маргарита

Тюрлик Анастасия

Хаменко Данила

Черноморец Артем

Яхимович Ульяна

 

Список учащихся 1 «Г» класса

Классный  руководитель: Станишевская Ольга Евгеньевна

каб.  116

 

Ф.И. учащегося

Аникевич Анастасия

Апарин Степан

Белая Софья

Боровой Владимир

Боровой Платон

Зеленко Юлия

Зубрицкий Андрей

Иванюшева Елизавета

Карнилович Алина

Лешкевич Александра

Мазанов Кирилл

Марецкая Варвара

Мордус Павел

Наливко Павел

Нестеренко Артем

Полуян Павел

Проворов Егор

Рябушко Алексей

Сирож Алексей

Телегин Тимофей

Торосян Артур

Тропашко Никита

Чухвичев Вадим

Шилин Артем

Шиманский Алексей

Шинкевич Ольга

Шитко Иван

 

 

 

Список учащихся 1 «Д» класса

Классный руководитель: Синькевич Елена Геннадьевна

каб. 113

Ф.И. учащегося

Адамович Ангелина

Адамович Артем    

Адамович Артур

 Белогуров Даниил

Борисевич Николай

Голуб Полина

Друженя Яна

Жучкова Яна

Карпеева Ксения

Комаров Андрей

Конопацкая Эллина

Куриленко Дмитрий

Кушель Даниил

Носиков Максим

Попкова Елизавета

Резник Тимур

Рудь Александр

Сергеенко Яна

Соколов Артем

Стебуля Доминика

Суботка Юлия

Тарасевич Иван

Тетерко Матвей

Цвирко Максим

Янушко Егор

 

Список учащихся 1  «Е» класс

Классный руководитель:  Красовская Юлия Анатольевна

каб. 112

 

Ф.И.  учащегося

Биленко Мария

Грушевская Евгения

Гулевич Татьяна

Гусак Иван

Зенин Игорь

Змачинский Кирилл

Кочкуров Матвей

Кремаренко Михаил

Лебедевская Дарья

Макась Максим

Миронов Вячеслав

Молчан Екатерина.

Насанович Елизавета

Нестерчик Сергей

Петренко Владислав

Подберезско  Виктория

Свешникова Полина

Сокол Анна

Фадеева Валерия

Фещенко Никита

Хейлик Михаил

Чайковский Александр

Шавлюк Глеб

Шарпило Алексей

Ягело Виталий

 

 

 

 

Список учащихся 1 «Ж» класса

Классный  руководитель:  Полтева Ольга Антоновна

каб. 102

 

Ф.И. учащегося

Абрамов Олег

Блазуцкая Марина

Войтко Егор

Врублевская Дарья

Дубровская Елизавета

Жардецкая Дарья

Клевцевич Александра

Коваленко Артем

Кондратенко Анастасия

Косач Кира

Краевич Максим

Креневич Максим

Кузьмина Василиса

Кунцевич Диана

Литвинко Даниил

Макарова Вероника

Муравейко Дарья

Подымов Константин

Радюк Иван

Солтан Валерия

Счастный Михаил

Федурко Елизавета

Шабан Ярослав

Швец Елизавета

Юрков Данила

Языкова Анна

 

 

Список учащихся 5 «А» класса

Классный руководитель - Володькина Юлия Александровна

п/п

Фамилия

ученика

Имя

ученика

1.​ 

Авижич

Илья

2.​ 

Ананич

Анастасия

3.​ 

Бачило

Вероника

4.​ 

Безмен

Юлия

5.​ 

Белкина

Мария

6.​ 

Белобородый

Матвей

7.​ 

Бондарович

Илья

8.​ 

Боярчук

Анна

9.​ 

Волынцев

Никита

10.​ 

Гавриленко

Дарья

11.​ 

Демидович

Надежда

12.​ 

Жилич

Екатерина

13.​ 

Жуковский

Кирилл

14.​ 

Карман

Арина

15.​ 

Кастров

Даниил

16.​ 

Князюк

Алеся

17.​ 

Корнеева

Валерия

18.​ 

Кохно

Александр

19.​ 

Курец

Полина

20.​ 

Куцевич

Станислав

21.​ 

Мытько

Валерия

22.​ 

Протасеня

Диана

23.​ 

Розум

Алексей

24.​ 

Таргович

Артем

25.​ 

Харитонович

Иван

26.​ 

Шокаль

Леонид

27.​ 

Шокаль

Евгений

Список учащихся 5 «Б» класса

Классный руководитель - Козловская Татьяна Александровна

п/п

Фамилия

ученика

Имя

ученика

1.​ 

Барковская

Марина

2.​ 

Бурачевская

Ксения

3.​ 

Гиль

Мария

4.​ 

Гудун

Олег

5.​ 

Дмитрович

Полина

6.​ 

Дягиль

Ангелина

7.​ 

Евдокимов

Николай

8.​ 

Иванова

Маргарита

9.​ 

Качкалов

Иван

10.​ 

Курейчик

Антон

11.​ 

Ломпик

Сергей

12.​ 

Павлова

Мария

13.​ 

Пирожник

Валерия

14.​ 

Прокопов

Михаил

15.​ 

Радуто

Анита

16.​ 

Рахманая

Анита

17.​ 

Сачивко

Эвелина

18.​ 

Сенько

Тимофей

19.​ 

Сивуха

Владислав

20.​ 

Скороходов

Владислав

21.​ 

Соболевская

Диана

22.​ 

Сущинский

Леонид

23.​ 

Толкач

Анастасия

24.​ 

Хотенко

Даниил

25.​ 

Хотенко

Яков

26.​ 

Хотько

Даниил

27.​ 

Чучвал

Михаил

 

 

 

Список учащихся 5 «В» класса

Классный руководитель - Прапорщик Ирина Станиславовна

п/п

Фамилия

ученика

Имя

ученика

1.​ 

Адамович

Александр

2.​ 

Блазуцкий

Андрей

3.​ 

Будько

Станислав

4.​ 

Висмонт

Егор

5.​ 

Витязь

Константин

6.​ 

Горастюк

Сергей

7.​ 

Захилько

Екатерина

8.​ 

Корень

Дарья

9.​ 

Малевич

Полина

10.​ 

Микулич

Екатерина

11.​ 

Найден

Мария

12.​ 

Осененко

Максим

13.​ 

Прапорщик

Алексей

14.​ 

Радомский

Артур

15.​ 

Расолько

Степан

16.​ 

Рахманько

Софья

17.​ 

Романюк

Елена

18.​ 

Савчик

Вероника

19.​ 

Сайко

Дарья

20.​ 

Статкевич

Анна

21.​ 

Сыромятникова

Алеся

22.​ 

Товпинец

Мария

23.​ 

Черепович

Диана

24.​ 

Шараев

Степан

25.​ 

Широкая

Анастасия

26.​ 

Шитко

Кирилл

27.​ 

Шуляковская

София

28.​ 

Яковлев

Роман

 

 

 

Список учащихся 5 «Г» класса

Классный руководитель - Кондратович Светлана Владимировна

п/п

Фамилия

ученика

Имя

ученика

1.​ 

Балковская

Виолетта

2.​ 

Барынин

Артем

3.​ 

Бендь

Иван

4.​ 

Валахович

Ксения

5.​ 

Варавко

Алексей

6.​ 

Веренич

Кристина

7.​ 

Герасимук

Дмитрий

8.​ 

Гога

Константин

9.​ 

Данилова

Яна

10.​ 

Казаченок

Николай

11.​ 

Киропьянец

Денис

12.​ 

Корсунов

Богдан

13.​ 

Кукашинов

Сергей

14.​ 

Лысенко

Владислав

15.​ 

Мацко

Ангелина

16.​ 

Насекина

Ксения

17.​ 

Паречина

Анастасия

18.​ 

Пашковский

Егор

19.​ 

Петров

Вячеслав

20.​ 

Прокопенко

Максим

21.​ 

Сергеенко

Анастасия

22.​ 

Сэк

Анастасия

23.​ 

Финевич

Степан

24.​ 

Харевич

Антон

25.​ 

Харченко

Екатерина

26.​ 

Шавель

Станислав

27.​ 

Юшкевич

Глеб

28.​ 

Якименко

Дарья

 

 

 

 

Список 10 «А» класса

Ф.И.О. учащегося

Андронова Елизавета

Ачаповская Анастасия

Величко Михаил

Граховская Светлана

Гриб Юлия

Жданко Евгения

Исакова Евгения

Казимиров Никита

Кальчинская Дарья

Кацура Александр

Ковалева Елизавета

Леонтьева Елизавета

Ломако Мария

Макаревич Владислав

Мандик Никита

Павлова Анна

Плиско Павел

Поправко Дмитрий

Силин Иван

Толстыко Елизавета

Шалабодова Ксения

Шаповалов Андрей

Юхновец Дарья

Янович Андрей

 

 

 

 

 

 

Список 10 «Б» класса

Ф.И.О. учащегося

Ахрамейко Дарья

Валоханович Михаил

Голодок Максим

Домнич Кристина

Донской Александр

Дятлова Анастасия

Евдокимов Леонид

Зеликова Александра

Зорич Евгений

Камеко Дмитрий

Коршак Егор

Курдычко Евгений

Лобов Никита

Мазолевский Глеб

Манкевич Ольга

Некрасов Сергей

Носова Валерия

Пелёвина Дарья

Послед Алексей

Прико Илья

Сивец Дарья

Собко Арсений

Субач Валерия

Удот Мария

Франич Александр

Чуприс Евгений

Якутин Александр