ШАГ 28 февраля 2019 года

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Тема единого дня информирования 28 февраля 2019 года: «Почетное звание – солдат Беларуси».

С методическими рекомендациями по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования можно ознакомиться здесь (33 КБ, *.docx).

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь (12 МБ, *.pptx).

Информационное приложение размещено здесь (27 КБ, *.docx).