Оплата школьного питания

Для оплаты школьного питания

через АИС "Расчет" (ЕРИП) необходимо:

1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП).

2. Выбрать в системе ЕРИП последовательность вкладок:

Образование и развитие → Организации школьного питания → г. Минск → КШП  → Фрунзенский район → Питание.
Или найти по соответствующему номеру услуги: 4435821

3. Ввести учетный номер учащегося.

4. Проверить ФИО учащегося, ввести сумму к оплате. Питание оплачивается авансом (наперед). При образовании задолженности питание ребенка может быть прекращено.

Как проверить текущий баланс учащегося смотрите ниже.

5. Совершить платеж.

Обращаем Ваше внимание, что предоставление квитанций по оплате школьного питания не требуется. Платежи на счет учащегося поступают мгновенно в режиме online.
Оплата проводится в любом банке, отделениях Белпочты, интернет- и мобильных банкингах, банкоматах, платежных терминалах, cash-in, а также электронными платежными системами WebPay, а также электронными деньгами WebMoney, Belqi, E-pay, iPay.

Предоставление квитанций по оплате школьного питания не требуется. Все платежи по питанию школа видит в режиме реального времени.

20.06.2018

Проверка баланса счета учащегося