Оплата школьного питания

Для оплаты школьного питания

через АИС "Расчет" (ЕРИП) необходимо:

1. Выбрать пункт "Система "Расчет" (ЕРИП).

2. Выбрать в системе ЕРИП последовательность вкладок:

Образование и развитие → Организации школьного питания → г. Минск → КШП Фрунзенского р-на → Питание.
Или найти по соответствующему номеру услуги: 4435821

3. Ввести учетный номер учащегося.

4. Проверить ФИО учащегося, ввести сумму к оплате. Питание оплачивается авансом (наперед). При образовании задолженности питание ребенка может быть прекращено.

Как проверить текущий баланс учащегося смотрите ниже.

5. Совершить платеж.

Обращаем Ваше внимание, что предоставление квитанций по оплате школьного питания не требуется. Платежи на счет учащегося поступают мгновенно в режиме online.
Оплата проводится в любом банке, отделениях Белпочты, интернет- и мобильных банкингах, банкоматах, платежных терминалах, cash-in, а также электронными платежными системами WebPay, а также электронными деньгами WebMoney, Belqi, E-pay, iPay.

09.09.2018

Список лицевых счетов (учетных номеров) учащихся для оплаты школьного питания

В случае обнаружения опечаток в ФИО ребенка, напишите письмо администратору на voronov@minsk.edu.by с указанием проблемы, правильные ФИО ребенка, его класс и дату рождения. Или обратитесь к классному руководителю. И в скором времени сделаем правки=)

Уважаемые родители! Оплачивайте питание детей наперед. Не допускайте задолженности!

Для быстрого поиска фамилии ребенка используйте сочетание клавиш Ctrl+F, затем введите фамилию. Если Вы не нашли здесь своих данных, обратитесь к классному руководителю.

Лицевые счета учащихся для оплаты школьного питания через систему ЕРИП ("Расчет") по состоянию на 09.09.2018:

20.06.2018

Проверка баланса счета учащегося